А красиво ли выглядит смерть от сердечного приступа?

Прекрасная нонконформистка Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Елена Просветленный (22889) 4 года назад
Человек весь скукоживается, хватается за грудь, пытается дышать, а не получается. Другой рукой он пытается схватить вас в поисках помощи. Его глаза округляются до размера мельничного колеса, в них жуткий страх и отчаяние. Затем глаза стекленеют, диафрагма выкидывает оставшийся воздух, а кишечник и мочевой пузырь свое содержимое.
Достаточно красиво?
К психологу не думали обратиться? Мне кажется, вам не помешало бы.
Остальные ответы
Wilhelm Albert Профи (716) 4 года назад
А красиво ли выглядит смерть от недостатка кислорода в мозгу?
Генадий Минин Просветленный (38634) 4 года назад
смерть всегда красива так как выводит из игры
Оксана Байдадаева Профи (851) 4 года назад
Любая смерть выглядит отвратительно. Всё равно, как вы умерли, через некоторое время все мышцы расслабятся, и под вашим телом будет кучка кала.
Прекрасная нонконформисткаУченик (104) 4 года назад
даже если она естественна?
Оксана Байдадаева Профи (851) Все мышцы расслабляются при любой смерти, насильственная или естественная, не важно. Не верите - загуглите.
Татарин Мыслитель (5275) 4 года назад
Смерть это признак несовершенства организма, как она вообще может быть красивой?
Александра Паршина Мастер (1091) 4 года назад
Если вы переживаете из за внешности, то не очень красиво