Девушка познакомилась с парнем, встречались год, потом она решила его бросить. И он ей сказал, что у него тяжелое

Прекрасная нонконформистка Ученик (104), закрыт 4 года назад
сердечное врожденное заболевание, и он умрет, если она его бросит. Потом она поговорила с его матерью, и та сказала, что ее сын абсолютно здоров! О чем это говорит?
Лучший ответ
Вечный романтик Просветленный (33247) 4 года назад
О том, что он на большее он не способен. И о том, что это развод)))
Остальные ответы
Идеальный незнакомец Гуру (2793) 4 года назад
О том, что девушка знакомилась не с парнем.