Что будет с человеком после 1 баночки рево?

Каря Удавка Ученик (15), закрыт 4 года назад
Мне 19 лет, все друзья попробывали этот напиток, я тоже бы хотела попробывать, сильно вставляет?
Лучший ответ
Вася Мыслитель (5981) 4 года назад
торкнет немного, и всё, там 8.5% спирта, по сути отличается от других только тем что вставляет нормально как для слабоалкоголки, сильнее него есть только балтика 9 в категории без акцизных т. е слабоалкогольных напитков, одну банку в месяц ещё можно, а злоупотреблять на здоровье сказывается очень быстро, изжога это самый минимум при начале
Остальные ответы
Wilhelm Albert Профи (716) 4 года назад
Каскадный резонанс и смерть
Андрей Терентьев Знаток (463) 4 года назад
Прилетит в друг волшебник, в голубом вертолёте и бесплатно покажет кино
Каря УдавкаУченик (15) 4 года назад
После 1 баночки?
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
смотря какой алкогольный или без
Каря УдавкаУченик (15) 4 года назад
Алкогольный
Böser Humorist Мудрец (18923) это слабоалкогольный напиток. ну будет лёгкое опьянение, как от слабоалкогольного пива. но т к это ещё и энергетик, то в сон тянуть не будет) а вообще, это обычный коктейль.
Просветленный (39039) 4 года назад
ничего,

по слухам говорят что туда заливают мочу циклопа,

после принятия на грудь с головы начинает медленно расти рог,
до полуметра в высоту, для сражения.