Мужчина а сколько раз в день ты думаешь о женщинах? и зачем тебе это нужно ? )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101438), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татарин Мыслитель (5275) 4 года назад
2 раза, с утра и перед сном. Зачем? Чтобы не было простатита.
Капитан Очевидность Мудрец (10148) 4 года назад
Один раз, что бы ответить на данный вопрос.
Алекс Лидер Оракул (92111) 4 года назад
Не думаю. Это они меня не могут забыть и откровенно мешают своими звонками
David Reich Просветленный (29379) 4 года назад
один раз, когда поссать иду, думаю как хорошо-достал-поссал, а им всё снимать, садиться, следить чтоб обувь не сильно обоссать, и вообще не обоссаться (ну не успеет быстро всё снять и сесть)
Sergius Искусственный Интеллект (242915) 4 года назад
- о женщинах не думаю, только о бабах...