Пoчему на одном нoутбуке у меня Старый фoрмат Проекта, а на другом Новый? Как мне вернуть старый ?

... Просветленный (24686), закрыт 4 года назад
Просто странно как то.
Раз поменялся, то вроде должен везде поменяться, я просто не понял.
Но я бы хотел старый вернуть и на другом ноуте.
Или нельзя ?
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175365) 4 года назад
Как перейти на старый дизайн проекта "Ответы"?
Специальной кнопки для переключения с нового
на старый дизайн страницы нет.

Эксперимент обновления привязывается к браузеру пользователя.
Некоторые пользователи могут возвращать себе старый дизайн,
воспользовавшись полной очисткой кэша и кук в браузере
(подсказка в комменте):
https://otvet.mail.ru/answer/1953217664/cid-305093587/

Попробуйте с нескольких браузеров зайти на проект, может
в каком-то из них и получится перейти на старый дизайн.

Я хотела вернуть себе старый дизайн, но, увы,
не получилось у меня (
https://otvet.mail.ru/answer/1959332828/cid-308848180
Приклеился намертво, браузер Опера, чистка не помогла,
но браузер менять не хочу (
Придётся привыкать к новому, хотя мне он не нравится.
_________________________________________

Новый дизайн страницы вопроса пока включили только
на 50% пользователей проекта:
https://otvet.mail.ru/answer/1959332828/cid-308824653
Со временем и остальным пользователям его включат,
как это было сделано в почтовых ящиках на Mail.ru.
Сергей ТутубалинПросветленный (21586) 4 года назад
А для этого не обязательно чистить браузер.
Нужно просто удалить только данные сайта.
По крайней мере в браузере Google Chrome и во многих других можно так сделать.
Может быть и в Опере так можно сделать? Нужно нажать на "Сведения о сайте",
то есть там, где показывается, безопасное ли соединение c сайтом, после чего выбрать найстройки данных сайта, откроется окно, где нужно удалить все файлы куки.
Теперь закрываем все остальные вкладки с Ответами, если они конечно есть,
а в текущей просто перезагружаем страницу. Впрочем, её тоже можно закрыть.
В некоторых браузерах так не получится, так что возможно придётся покапаться в настройках и найти раздел "Данные сайтов", где удалить данные Ответов.
BOT
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175365) Сергей, так и делала при чистке ( Видать, это мну так наказали, прилепили намертво (
Остальные ответы
Дмитрий Кулеш Мыслитель (7681) 4 года назад
На разных компьютерах или в разных браузерах интерфейс может отличаться, поскольку сейчас версия сайта привязывается к браузеру, а не пользователю. Переключить версию действительно можно, удалив данные сайта в браузере ( cookies ) , но сработать это может не с первого раза, т. к. выбор версии происходит случайным образом.

sh to, если не сложно, напишите, пожалуйста, в комментариях к моему ответу, почему вы хотите переключиться в старую версию и что нам стоит поправить в новой.
...Просветленный (24686) 4 года назад
привык во первых к расположению кнопок и тд.. и путаюсь.

2 Нельзя закрывать открытые комментарии
Черная МамбаВысший разум (316762) 4 года назад
День добрый, Дмитрий! В общей ленте почему то отражаются не все категории. https://otvet.mail.ru/question/218364149