Как из мужчины сделать собственника? по отношению к женщине )))

мадам Эндорфинская ♥ Высший разум (101438), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Демон Искусственный Интеллект (146384) 4 года назад
Женщине должно быть видней, ведь она лучше знает слабые места своих многочисленных поклонником и чем их можно заинтересовать.
Остальные ответы
Волшебный Мыслитель (8660) 4 года назад
Сделай себе мозги уже, наконец.
Достал поток тупых вопросов.
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101438) 4 года назад
ты свою волшебную голову подлечи наиумнейший )
Волшебный Мыслитель (8660) ♥ ПУСЕЧКА ♥ , сейчас разговор о тебе идёт, не обо мне. Учись адекватно воспринимать критику, курица.
Анна Галиес Мастер (1508) 4 года назад
По моему каждый мужчина, который действительно очень любит свою женщину- так или иначе собственник
@RRRR@ Оракул (77221) 4 года назад
Стененье пропало, градус повышен, он в спину ей дышит-тише тише:)) когда так, делай, с ним шо хочешь;)
. . Искусственный Интеллект (414277) 4 года назад
мужчина тиран и доминант такой себе железный дровосек патриархальный это собственник врождённый, обычно это мужики львы и скорпионы такие а сделать думаю нет )))
мадам Эндорфинская ♥Высший разум (101438) 4 года назад
))) я шучу ) цем )
. . Искусственный Интеллект (414277) ааааа так это несерьёзно ?((? ай ай я все равно не сплю ))цем
DeleteОракул (98256) 4 года назад
Про козерогов забыла)))
. . Искусственный Интеллект (414277) Рустам, я козерог мужик козерог если при бабле часто директора и боссы да козерог может быть патриархальным он скопойный с виду но жёсткий мужик но это редко большинство козерогов слабые мужички не в обиду им но это правда + зануды они очень любят баб львиц ..но с львицей ему сложно потому что его мудизм мало кто выдержит !!!а воопще это не от гороскопа зависит а от планет в его карте чего там намешано или традиции родителей передались и он живёт потаким же понятиям как и родители ( патриархат )