А "Ратибор" - хорошая отрава от колорадских жуков?

Прекрасная нонконформистка Ученик (104), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Сыч Мыслитель (6120) 4 года назад
Престиж- лучшее средство и от жука. Широкий спектр действия. Средство также активно применяется для истребления проволочника, цикад, моли, блошек и тли.
Дополнительная защита клубней от грибка и других поражающих факторов.
Стимуляция роста растения и ускорение появления первых всходов.
Увеличение стойкости культур для противостояния неблагоприятных внешним условиям.
Стимуляция фотосинтеза для лучшего роста.
Остальные ответы
Генадий Минин Просветленный (38634) 4 года назад
дурацкое название да и не сезон
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
Я где-то читал про ГМО отраву, после которой колорады помогают окучивать картошку.