Стоит ли работать там, где кроме зарплаты ничего не нравится, вечная усталость и настроение на нуле?

Gj Знаток (422), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ruddy Wood Профи (916) 4 года назад
а нашла что то по лучше? нужно жить на что то так просто уйти тоже не выход.
GjЗнаток (422) 4 года назад
Это верно
Остальные ответы
ВО Т Гуру (3484) 4 года назад
Конечно стоит! Ведь счастье в деньгах, именно по этому ты там работаешь.
GjЗнаток (422) 4 года назад
Чувствую себя несчастной
ВО Т Гуру (3484) Но ведь ЗП! Деньги! Ты же к этому стремилась! И что теперь?
Сергей Потасов Оракул (60044) 4 года назад
А вам никто не обещал развлечения на работе.
GjЗнаток (422) 4 года назад
Причем здесь развлечения? Не нравится в коллективе работать, хочется уединения
Сергей Потасов Оракул (60044) AleNka, Есть несколько вариантов решения проблемы. Поменять работу. Поменять атмосферу в коллективе. Поменять своё отношение к работе на более философское.
Сергей ПотасовОракул (60044) 4 года назад
Но найти работу на необитаемом острове тоже очень маловероятно.
Надо как-то поработать над собой, научиться хоть немного взаимодействовать с социумом.
Neo Просветленный (39187) 4 года назад
Смотря что для вас главное в жизни? Новый крутой смартфон или быть счастливым каждую минуту.
Светлая Искусственный Интеллект (374803) 4 года назад
А сделать так, чтобы уставать меньше и настроение было лучше- никак?
GjЗнаток (422) 4 года назад
В женском коллективе очень устаю, сама работа не нравится, хочется одиночества и покоя, но зарплата хорошая
Светлая Искусственный Интеллект (374803) Тогда меняй работу.
Сергей Smit Гуру (2982) 4 года назад
Ну так везде, только как правило еще и платят мало.
Жж Пп Знаток (482) 4 года назад
Хз я бы долго не выдержал
Просветленный (39039) 4 года назад
Ну так это почти на всех работах,

либо

- много денег платят, и работа не нравится,
- мало денег платят, работа вроде не плохая,
но и за маленькой зп,
она просто эта работа отстойная, пусть сами за эти копейки работают!

всем не угодишь...
psholty46 Искусственный Интеллект (137003) 4 года назад
Ваш вопрос можно свести к минимум:
стоит ли работать?
Елена Искусственный Интеллект (289282) 4 года назад
лично я всегда выбираю уют, и комфорт, а потом уже деньги, если мне будет плохо на работе, никакие деньги не спасут, я просто заболею
Work Job Мастер (1513) 4 года назад
искать то, что будет по душе