СРОЧНО! ХЕЛП! АНГЛИЙСКИЙ

SetLikolusBlack Знаток (424), закрыт 4 года назад
1.Заполните пропуски нужной формой глагола to be и переведите:
1)There ………… much work last week.
2)He ……………. a manager in a big trade firm.
3)What …………. you?

2.Поставьте существительные в следующих предложениях во множественное число (обратите внимание на изменения в местоимениях и формах глагола to be):
1)This man works in our office.
2)The student put his book on the desk.
3)That factory is new.

3.Поставьте глаголы, стоящие в скобках в зависимости от смысла, в Present Simple или в Present Continuous:
1)We (check) …………… the invoices and payments every day.
2)So at the moment we (stay) ………………. at a big hotel in the mountains.
3)You can see me at work in the photo. I (give) …………….. a presentation to my collegues.

4.Переведите предложения на английский язык, обращая внимание на форму глагола- сказуемого:
1)Пожалуйста, заполните бланк заказа.
2)Мы посылаем Ваш заказ в данный момент.
3)В будущем году мы собираемся повысить цены на наши товары.

5.Переведите следующие предложения на русский язык:
1)The cost of advertising is very high.
2)The bank needs to see a business plan before it will provide money for a new company.
3)There was a strong demand for jeans last month.

Лучший ответ
Tetiana van Veen Мыслитель (8471) 4 года назад
1)There was much work last week. (На прошлой неделе было много работы)
2)He is a manager in a big trade firm. (Он менеджер в крупной торговой компании)
3)What are you? (Да кто вы такой? (к примеру, в ответ на грубую реплику), но возможно препод хочет услышать перевод - Кто вы (кто ты)?)

(2) Обратите внимание - в предложениях произошло много изменений
1)These men work in our offices.
2)The students put their books on the desks.
3)Those factories are new.

3.Поставьте глаголы, стоящие в скобках в зависимости от смысла, в Present Simple или в Present Continuous:
1)We check the invoices and payments every day.
2)So at the moment we are staying at a big hotel in the mountains.
3)You can see me at work in the photo. I am giving a presentation to my colleagues.

5.Переведите следующие предложения на русский язык:
1)The cost of advertising is very high. Стоимость рекламы очень высокая.
2)The bank needs to see a business plan before it will provide money for a new company. Банку нужно увидеть бизнес план, прежде чем он предоставит деньги новой компании.
3)There was a strong demand for jeans last month. В прошлом месяце был большой спрос на джинсы.
SetLikolusBlackЗнаток (424) 4 года назад
При много благодарен!
Остальные ответы
Vláďa Vasylyk Ученик (194) 4 года назад
Яндекс переводчик в помощь!
SetLikolusBlackЗнаток (424) 4 года назад
лол, переводчик перевёл what are you?-что ты такое? я ответил преподу - что это может быть "что вы?", "как ты?". Она меня послала... поэтому и нужна помощь знающих