Где можно заказать подобный таблички для растений?

Федор Кондрачук Профи (649), закрыт 4 года назад
Нужны вот таки таблички для растений, но не знаю где заказать их изготовление.
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 4 года назад
Можно заказать такие штуки в мастерской, где делают печать на кружках, футболках и т. д. - закупить белых табличек в магазине, прийти к ним с этой картинкой и сказать "сделайте мне что-то типа такого!" Только дизайн - уж очень... не знаю, траурный.
А чтоб не выцветало и не истерлось быстро - попросить их лаком покрыть
Остальные ответы
Злой котяра Мудрец (13845) 4 года назад
в любой типографии, где делают ламинацию
Федор КондрачукПрофи (649) 4 года назад
То есть фактически к табличке переделывается заламинированная надпись?
Злой котяра Мудрец (13845) на картинке немного другое, но ламинированная тоже пойдёт.
Буль_ буль Просветленный (23723) 4 года назад
крутые и эксклюзивные . типа кладбищенских или автомобильных табличек
inna ya Мастер (1884) 4 года назад
судя по фото, это обычная плоттерная резка по плёнке оракал с наклейкой на подложку из ПВХ. если будете заказывать много и от организации, скорее всего сделают, если пару штук, то скорее всего возиться не будут.
делали как-то такое для магазина электро-товаров, куча фирм и названий, но всё в одном экземпляре. дизайнер макетов взвыл. в конце концов договорились, нарезали им рулон плёнки с надписями, а они уже сами разрезали на таблички и сами наклеивали.
Ольга Искусственный Интеллект (477422) 4 года назад
ПРосто не выбрасывайте пакетик от семян А таблички любые на солнце и дожде выцветут
Ирина К Просветленный (25851) 4 года назад
Я делаю сама, использую мешалки для кофе, печатаю на принтере названия и на скотч клею, зиму выдерживает и не одну, можно писать фломастером несмываемым
Наталья Трошина Просветленный (43215) 4 года назад
Не могу сказать-покупаю пластиковые
Федор КондрачукПрофи (649) 4 года назад
Зачем тогда писать? Ради жалких баллов?
- Ученик (113) 4 года назад
советую перейти на эту сылку tyudes.ru/tablichki/