Чем рисуются тени в фотошопе?

Yava Профи (523), закрыт 4 года назад
Без цели, безделья ради. Попыталась что-то сделать но не вышло как хотелось.
Лучший ответ
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283581) 4 года назад
И не выйдет, потому что проблема не только в тенях, а ещё в свете и перспективе (нужно было выйти на асфальт, встать к солнышку тем-же боком что и мотоцикл и фотографироваться на таком-же ФР... 80 миллиметров приблизительно), тогда можно было-бы взять ту тень, которая сама получится. Другими словами: если хотите правдоподобия, то все нюансы нужно учитывать и продумывать ДО начала съемки.
Остальные ответы
Джоэл Мэдден Мудрец (13086) 4 года назад
Фотожоп: уровень создатель создателя бога
Link Fargus Гуру (3846) 4 года назад
копируешь картинку, заливаешь чёрным, деформируешь, добавляешь прозрачности, смягчаешь края