Не подскажете, как добавить фотографии эффект зерна, как на старом телеке

Тимофей Козырев Знаток (388), закрыт 4 года назад
Добрый вечер, не подскажете с помощью какой программы можно сделать эффект зерна, как на старом телевизоре (желательно с помощью телефона, не владею фотошопом)
Вот такого плана эффект
Лучший ответ
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
В онлайн сервисах.
Тимофей КозыревЗнаток (388) 4 года назад
А в каких например, не знаете? Попробовал через сайт глич, но, я так понял, там больше за создания своего сайта тема.
Владимир_Штель Мудрец (16206) Сейчас до смарта доберусь и напишу, недавно нашел сервис в котором практически все есть, единственный ресурс украинский который действительно качественный, некоторые вещи, например фото высокого разрешения владелец сервиса сам делает бесплатно, если написать на электронную почту.
Остальные ответы
Kelli Kingston Мыслитель (9683) 4 года назад
сайт глитч, там может быть