Мое проф. сообщество - куча волков, высунешься - сожрут. Видела множество таких примеров. Нужно заявить о себе в fb - боюсь

Kayla Мудрец (18668), закрыт 4 года назад
Если высовываешься, скорее всего нарвешься и будет массовая онлайн и оффлайн травля, боюсь этого и по психологическим причинам, и потому, что это станет концом моей проф. репутации, только начинающейся (мне 27).

Правят бал в проф. сообществе люди, с которыми я очень пыталась, но не смогла наладить хорошие отношения. Отношения отвратительные, во взглядах в профессии мы резко расходимся, и я понимаю - будет массовый хейт. Уже был, но это забылось, в целом.

Тем более, что репутация у меня не лучшая (не как профи, а как человека, у меня тяжелый характер). А как у профи, почти нет достижений - это связано с боязнью рекламы. На моей стороне нет никого: либо нейтральны, либо против. Я не смогла наладить отношения в проф. среде своей сферы, "друзей" в ней нет.

У кого было так же? Хочу работать и развиваться, но я в тупике...
Лучший ответ
юрий захаров Высший разум (244691) 4 года назад
Сьезжать оттуда надо. Репутация испорчена, перспектив ноль. Лучше начать заново в другом месте, и с учетом прошлого опыта добиться успеха. Ваши недруги будут посрамлены.
KaylaМудрец (18668) 4 года назад
Из Москвы съезжать только в Европу, а туда надо ехать уже с репутацией.
юрий захаров Высший разум (244691) Неужели Москва такая маленькая, что все друг друга знают? Есть еще СПБ. Но если отпустить ситуацию на самотек, результат может быть плачевным. А так Вы молоды, все можно изменить.
Дмитрий СилантьевГуру (4757) 4 года назад
Привет! А что за профессия? Может смогу помочь?
Остальные ответы
Святослав Ли Мыслитель (6319) 4 года назад
может ты, не от мира сего? я да (не шутка)
Дмитрий Силантьев Гуру (4757) 4 года назад
Не мечитесь. Что за профессия, может помочь смогу, на почту мне напишите.
KaylaМудрец (18668) 4 года назад
А как Вам написать?
Александр Хейнонен Оракул (72431) 4 года назад
С волками жить – не поле перейти.

Удачи!
CyberArmy Просветленный (35146) 4 года назад
Добейся результатов в работе, это станет твоим признанием. Ошибка поколения Х - автопризнание, которого никогда в коллективе не будет. Были у меня такие, работали не долго, на руках никто не носил, цветов не дарил, в ресторан не водил.
KaylaМудрец (18668) 4 года назад
Результаты в работе равно реклама о себе, тогда будет работа. Но рекламу боюсь давать
CyberArmyПросветленный (35146) 4 года назад
Зря, это авторитет называется.
Дядька из леса Лесов Профи (548) 4 года назад
А в чем собственно связь между твоей профессиональной деятельностью и какими-то нахрен соцсетями, в которых домохозяйки сидят?? Какая-то ерунда, а не вопрос.
KaylaМудрец (18668) 4 года назад
В нашей сфере значимая часть клиентуры приходит в соцсетях
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149899) 4 года назад
Какая профессия то.. и нечего под кого то подстраиваться. У тебя есть профессия и тебе нужна реклама. Регистрируйся во многих соц. сетях и веди свои странички. Какая разница какой у тебя характер - ты не им торгуешь. Всех недовольных в ЧС и нет негатива!!!
Самый Умный Оракул (59396) 4 года назад
У меня было, и я допустил некоторую ошибку а нужно было игнорируя всё просто идти вперед.
volkspb Оракул (59517) 4 года назад
Ну живи по закону стаи - жри их сама.