Правда ли в России главная проблема для бизнесменов среднего бизнеса, это менты?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Нет конечно, они же на лапу им дают и все проблемы решаются
Anton KimИскусственный Интеллект (112728) 4 года назад
ну это и имеется в виду
Остальные ответы
пчела пчела Оракул (59281) 4 года назад
...букву перепутал... это мечты....
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Налоговая главная проблема, как только оттопыришься сразу с проверкой придут.
=)
Никита Колосов Профи (758) 4 года назад
Нет это не так совсем не так проблема начинающих бизнесменов с сотрудниками полиции заключается только в том что если бизнесмены нарушают установлены порядок по большей степени это введение предпринимающий деятельности без лицензии ип тобишь незаконная торговля