Если худеть голодая, без спорта, то получится швабра с натянутой кожей?

Anton Kim Искусственный Интеллект (112728), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Маша Маша Мастер (1755) 4 года назад
В лучшем случае ) а то и обвиснуть может
Остальные ответы
Лентяй Щусь Искусственный Интеллект (194085) 4 года назад
Если худеть голодая, то получится труп!
Одиночка Мыслитель (7229) 4 года назад
Худеть нужно тоже с умом и это не значит что стоит отказываться от еды, перейди на менее калорийную еду и займись спортом, но главное чтобы без напряга это все было и увеличивались тренировки с каждым днем иначе все тело будет болеть если начнешь усиленно заниматься спортом без подготовки
Ани Искусственный Интеллект (210333) 4 года назад
Голодать вообще вредно. Испортишь здоровье. Нужно выработать индивидуальную систему питания.
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
В запой попади дней на пять. Сразу минус 20 килограмм. =)
Лентяй ЩусьИскусственный Интеллект (194085) 4 года назад
Это не правда, я бывал и в более длительных запоях и ни разу не похудел.
Мегалодоночка Просветленный (34917) У всех индивидуально. =)
LLМудрец (17605) 4 года назад
Брехня!
Попадал. Ничего не скинул, наоборот, прибавил
Але Алвари Профи (555) 4 года назад
Ага, только сначала будет швабра с жиром.
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
будет швабра с отвисшей кожей
anaida Искусственный Интеллект (262096) 4 года назад
скорее с растянутой.... швабра в мешке...
Ольга Бизюкина Мыслитель (5893) 4 года назад
Сначала лучше скинуть вес, а потом уже мышцы делать, мне так говорил диетолог, я скинула немного и подключила спорт, кожа не висела, я еще скин лифтинг жевательные пастилки принимаю время от времени, тоже помогают (Диета Перфетта)