Вопрос о грибах № 2. А этот как называется? Или это тот же???

㋛Я★ПрОсТо★ХоРоШиЙ★чЕлОвЕк㋛ Гений (54254), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наталья А. Высший разум (200600) 4 года назад
Ни разу не мухомор, макролепиота ЕНто-или пестрая или краснеющая, последнюю на изломе смотреть нужно.
Дмитрий ДиденкоОракул (58199) 4 года назад
ножка не пестрой, для белой чешуя не та? Может что то типа Конрада?
Наталья А. Высший разум (200600) Дмитрий Диденко, С пестрой-да согласна, на ноге там чешуйки, а вот краснеющая-очень похожа, Конрада точно нет
Наталья А.Высший разум (200600) 4 года назад
Хотя.... место находки бы уточнил автор и ракурсов побольше наснимал
Дмитрий Диденко Оракул (58199) Наталья А., просто краснеющий у нас растет массово, смотрю и не очень вижу? Но кто его знает...
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375271) 4 года назад
Если не знаешь, что за гриб - лучше не брать
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 4 года назад
не есть незнакомые грибы ни в коем случае !
точно не шампиньон
ЛИнДА Искусственный Интеллект (279501) 4 года назад
Тот же самый. Мухомор белый, или вонючий. Ядовит. Для верности можно понюхать. Должен вонять хлоркой.
Шуня Искусственный Интеллект (648520) 4 года назад
зонтик, если есть под шляпкой подвижное кольцо. зонтики бывают ядовитые и съедобные.. если гриб взрослый, но маленького размера, скорее всего несъедобный. съедобные зонтики имеют шляпку диаметром 30-40 см.. я не думаю что это мухомор .он не так выглядит.