нужны ли в квартире большие, высокие напольные часы?

игорь лихтенштейн Ученик (55), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
если любишь эстетику изысканности то можешь приобрести.
Остальные ответы
GolAid . Знаток (498) 4 года назад
Если хочется-то да
Мегалодоночка Просветленный (34917) 4 года назад
Мне часов на микроволновке хватает, в удобном месте находятся. =)
Татарин Мыслитель (5275) 4 года назад
В них можно прятать шмаль
Ирина С. Мыслитель (7864) 4 года назад
классика - уже не модно.
если у вас все в квартире в классическом стиле, тогда нормально
вкн Мудрец (12047) 4 года назад
Их желательно в спальне поставить и чтобы куранты отбивали каждый час погромче.
В ночи Искусственный Интеллект (147488) 4 года назад
Биг Бэн?..)) не... пробил мой час... пущай нечто бусшумно и не занимая большого места, отбивает последний мой срок..)) если б такие часы у меня остались от предков, то никогда не выкинул бы их, это и в лес не ходи..)
Елена Турчанинова Искусственный Интеллект (125097) 4 года назад
Объективно-не нужны,
но если бы мне лично, например, такие нравились, приобрела бы.
Но мне с кукушкой нравятся, поэтому купила их. Правда, не ходят еще, чинить надо).
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329296) 4 года назад
Если вас не беспокоит бой часов то такие часы хорошо дома иметь . У меня такие часы на даче стоят . Сперва как то шумно было, а потом привыкли
Маруся Искусственный Интеллект (186254) 4 года назад
Мне нет, потому что они громко ходят, да поди еще и с боем !
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 4 года назад
Если они подходят по стилю к интерьеру, то да.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 4 года назад
Мне- нет. Мне нужна напольная ..ВАЗА. А Вам ваза нужна?
Смерть российским фашистам Оракул (91516) 4 года назад
Лично я такие часы представляю только в большом доме. А если квартира, то не меньше 150 метров квадратных.
Ирина Скворцова Мыслитель (5488) 4 года назад
Не знаю, нужны ли Вам такие часы.