Можете перечислить, что принадлежит народу и что он контролирует и за что может спросить с правительства ?
Чтобы спрашивать нужны какие-то механизмы. Через выборы, через СМИ, через разделение властей и какие-то контролирующие органы, наконец, сегодня легко реализовать обратную связь от народа к правительству через специальные сайты через интернет. Однако Путин планомерно все механизмы обратной связи уничтожал в течение 20 лет. Именно поэтому у нас государство крайне неэффективно и мы систематически отстаём от темпов мирового развития.
Ничего народу не принадлежит. Твои родители всё прс.... ли
Не могу.
Впрочем, оставлено право платить налоги.
власть по Конституции 93 года, которую по итогам выборов забирает Путин, то есть возможность выбирать Путина
да все как у латыша-уй да душа..