Можете перечислить, что принадлежит народу и что он контролирует и за что может спросить с правительства ?

Смутное Время Мудрец (13694), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Можаровский Просветленный (22487) 4 года назад
Чтобы спрашивать нужны какие-то механизмы. Через выборы, через СМИ, через разделение властей и какие-то контролирующие органы, наконец, сегодня легко реализовать обратную связь от народа к правительству через специальные сайты через интернет. Однако Путин планомерно все механизмы обратной связи уничтожал в течение 20 лет. Именно поэтому у нас государство крайне неэффективно и мы систематически отстаём от темпов мирового развития.
Остальные ответы
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (375173) 4 года назад
Ничего народу не принадлежит. Твои родители всё прс.... ли
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Не могу.
Впрочем, оставлено право платить налоги.
Галюня в плаще Просветленный (21822) 4 года назад
власть по Конституции 93 года, которую по итогам выборов забирает Путин, то есть возможность выбирать Путина