Что можно приготовить из свиного мяса?

Чернильная Ведьма Ученик (193), закрыт 4 года назад
В холодильнике только картошка (5кг), луковицы (3шт), морковь (1 кг) и 5 яйц.
Свинины 4 кг.
Дела из всего это суп, но он надоел.
Поделитесь рецептами, что можно сделать из этого набора
(Духовка нерабочая)
Дополнен 4 года назад
Забыла, ещё есть 1 свекла
Лучший ответ
Татьяна Иванова Просветленный (49940) 4 года назад
корлеты с пюрешкой, картофельное тесто и из него пирожки с мясом
Остальные ответы
Мегалодоночка Просветленный (34911) 4 года назад
Гуляш можно сделать, только возни много.
Если никуда не торопишься то вперед.
=)
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
сделай рагу с мясом. мороки меньше и вкуснее. отвари картошку с луковицами и морковью. яйца в крутую. отвари свинину. да можешь всё вместе. получится сытно и вкусно. по времени одно и тоже.
Ольга Анищенко Просветленный (38647) 4 года назад
Можно картошку с мясом потушить, очень вкусно)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220170) 4 года назад
1) потушить картошку со свининой. желательно бы луку
2) рагу с овощами
3) нарезать свинину ломтями сантиметра по 2, отбить, испечь на решетке, с картошки сделать пюре.
Алекс Мо Искусственный Интеллект (337811) 4 года назад
гобаожоу. гулаожоу
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (233775) 4 года назад
посмотри пожалуйста под моим ответом комменты..
Алекса Дискад Знаток (468) 4 года назад
Можно и до пирога дойти)) С говяжьим фаршем и картошкой, запеканку можно))
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233775) 4 года назад
если всё надоело, а духовка нерабочая, о чём тогда говорить.. А если холодильник сломается.. Жарьте отбивные и гобаоЖОУ
Марина МаслякМастер (2474) 4 года назад
Подскажите рецепт этого китайского мяса, пожалуйста
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (233775) о! это к Алексу. Ща его направлю))
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229177) 4 года назад
Буженину можно. Причем картошка в ней лишняя
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Рагу, отбивные, гуляш + отварная картошка. Картошка тушеная с мясом. Драники с мясом. И это самое малое.