Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискComboВсе проекты

Почему парень разблокировал меня?

Анастасия Трофимова Профи (557), закрыт 1 месяц назад
Парень, на которого я хочу подать в суд на признание отцовства, когда я спросила что он больше не будет сыну помогать? Ответил: не пиши мне больше. Ответ всё тот же. Я предупредила что хочу подавать в суд на алименты. Он сказал: подавай. Потом я начала ему гадости писать, он ответил : пошла нах! Тебя заблокировать или сама успокоишься?! Я ответила: блокируй, мне пофиг! Он взял Заблокировал. Потом через 3 дня зачем то молча разблокировал, но сам ничего не написал и молчит. Он разблокировал меня, потому что думает, если я в суд буду подавать, то если я заблокирована не смогу ему сообщить или зачем? Ведь точно мириться он не намерен
Лучший ответ
Остальные ответы
Конфетка Просветленный (20517) 1 месяц назад
Комментарий удален
Конфетка Просветленный (20517) На всякий случай разблокировал. Но общаться не хочет в таком тоне.
Комментарий удален
Он его будет ненавидеть в любом случае, ведь кто больше виноват в разводе? Ну не мать же, она плохо о себе не скажет.
Френдзондеркоммандер Мыслитель (5003) 1 месяц назад
Комментарий удален
Френдзондеркоммандер Мыслитель (5003) От женщины не требуется обеспечивать ресурсы для ращения потомства. А для мужчины да. А ресурсы не бесконечны.
Чёрный Клевер Ученик (92) 1 месяц назад
Комментарий удален
Чёрный Клевер Ученик (92) А ты не давай. Если ты её соаблазнил и у него член то уже нечего не поделаешь у парней такая физиолоия. Если бы не было девушек шлюх то парней бабников тоже не было бы.
Комментарий удален
Василий Минков Мыслитель (9061) 1 месяц назад
Комментарий удален
Василий Минков Мыслитель (9061) Тогда ответит себе на вопросы! Их не так много! 1. Зачем создавались семьи в такой форме как Мужчина + женщина + дети, а не женщина меняющая мужчин направо и налево либо одна воспитывающая ребенка 2. Почему верность почиталась, а блядство считалось грехом? 3. Почему современные женщины рожают намного реже? 4. Почему наше страна вымирает и смертность превышает рождаемость? 5. Почему дети воспитанные в неполных семьях чаще становятся наркоманами и алкоголиками и чаще заканчивают жизнь самоубийством? P.S. Вопросов на самом деле не так много, но я бы посоветовал бы вам найти на них ответы, хотя бы для себя! Если вы хотите оставить своего ребенка сиротой при живом отце? Настраивать ребёнка против его отца? Дело ваше! Вы выбрали путь вам по нему идти, напомните в конце вас ожидают лишь одиночество с кошками!
Похожие вопросы
Также спрашивают