Почему парень разблокировал меня?

Анастасия Трофимова Профи (676), закрыт 4 года назад
Парень, на которого я хочу подать в суд на признание отцовства, когда я спросила что он больше не будет сыну помогать? Ответил: не пиши мне больше. Ответ всё тот же. Я предупредила что хочу подавать в суд на алименты. Он сказал: подавай. Потом я начала ему гадости писать, он ответил : пошла нах! Тебя заблокировать или сама успокоишься?! Я ответила: блокируй, мне пофиг! Он взял Заблокировал. Потом через 3 дня зачем то молча разблокировал, но сам ничего не написал и молчит. Он разблокировал меня, потому что думает, если я в суд буду подавать, то если я заблокирована не смогу ему сообщить или зачем? Ведь точно мириться он не намерен
Лучший ответ
Klim Искусственный Интеллект (263415) 4 года назад
ничего ему не пиши. а подавай на алименты
Остальные ответы
Конфетка Искусственный Интеллект (113943) 4 года назад
Хочет что б у тебя была возможность писать ему.
Не хочет что б доставала - поэтому наказал на три дня. Что б знала что так с ним говорить нельзя.
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 4 года назад
Но до этого он же написал: « Не пиши мне больше! Ответ всё тот-же.»
Конфетка Искусственный Интеллект (113943) На всякий случай разблокировал. Но общаться не хочет в таком тоне.
6oru H9IУченик (83) 4 года назад
Наиболее умный из вас двоих постепенно начнет идти в сторону спокойного и цивилизованного общения, не то что без оскорблений, но и без пусть даже скрытой недоброжелательности. Поставь его перед фактом: "Ребенок будет расти без отца, а когда вырастет, то будет ненавидеть тебя. Тебе оно надо?"
Он его будет ненавидеть в любом случае, ведь кто больше виноват в разводе? Ну не мать же, она плохо о себе не скажет.
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) 4 года назад
Еще одну поимели и заделали дитятю... и пополнит она ряды тех, кто ищет лохов, кто примет их с чужим ребенком. Воистину, если парень хороший - будет другом, если мудак - любовь всей жизни.
Анна УстиноваУченик (212) 4 года назад
А я своего мужа приняла с его ребенком. Я получается лохушка? А он кто? Разведеныш с прицепом?
Френдзондеркоммандер Мыслитель (9566) От женщины не требуется обеспечивать ресурсы для ращения потомства. А для мужчины да. А ресурсы не бесконечны.
Юрий Насонов Искусственный Интеллект (150862) 4 года назад
Может он хочет поиграть (поиздеваться)?
Виталий Петров Просветленный (46765) 4 года назад
Да именно чтобы ты ему копию исполнительного листа прислала))
Из Макдоналдса Мастер (1760) 4 года назад
Я не сплю с женщинами, поэтому меня такие вопросы не интересуют. Ни детей, ни девушек нет. https://youtu.be/QXDRPtufEbA?t=137 А лохи со своими инстинктами всегда себе проблемы находят.
Гусь Гусев Гуру (2674) 4 года назад
разблокировал значит ему понравилось как ты ему гадости пишешь . в суде это зачтется и платить будешь ты за оскорбления и ребенка у тебя заберут и алиментов он платить не будет а ты останешься без ребенка и без денег .
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 4 года назад
Что за тупорылый коммент? Ты законы вообще знаешь?
Гусь Гусев Гуру (2674) Анастасия Трофимова, тупорылый комент? тебе не понравилось твое будущее? тогда зачем задаешь вопрос ?
Гусь ГусевГуру (2674) 4 года назад
я не твой адвокат чтобы тебе чтото доказывать . а насчет того как ты судишь то я надеюсь весь мир будет судить тебя также .
Алекса Дискад Знаток (468) 4 года назад
Ну, во-первых, тут вопрос стоит о твоих серьезных намерениях с которые, отнюдь, не дружелюбны.
Во-вторых, он четко и ясно осознает, что это его ребенок и что смски его у тебя сохранились. Поэтому, возможно, начнет отпираться, если ты продолжишь ему писать.
Лешка Лешкин Искусственный Интеллект (134207) 4 года назад
Просто ему захотелось ещё поржать над тобой.
Чёрный Клевер Ученик (92) 4 года назад
А зачем было ему давать до свадьбы а.? Вы же знали что от секса девушки забеременеют.
Мерлина Ле ФейОракул (52539) 4 года назад
А он не знал, от чего дети появляются? Зачем лезть к девушке в постель до свадьбы?
Чёрный Клевер Ученик (92) А ты не давай. Если ты её соаблазнил и у него член то уже нечего не поделаешь у парней такая физиолоия. Если бы не было девушек шлюх то парней бабников тоже не было бы.
Сергей .Мыслитель (5744) 4 года назад
сексом заниматься не всегда для зачатия детей! )
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Просветленный (37929) 4 года назад
Потому что вы два идиота. Хочешь подавать на алименты- подавай. А ты просто хотела на него наехать, вот он и заблокировал. Видимо чувства у обоих ещё есть, но вы два придурка скорее глаза друг-другу выцарапаете, чем помиритесь. Бедный ребёнок.
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 4 года назад
У него нет никаких чувств, он сам Написал что «мне с тобой комфортно общаться, не более»
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (196614) 4 года назад
Мириться нет, он не собирается! Прощает!
HAL 9000 Мудрец (16953) 4 года назад
1. Допустим мужчина негодный! Но ведь этого мужчину выбрала ты и решила от него рожать?! Вывод ты выбираешь не тех мужчин что в итоге сулит тебе проблемами.
2. Мужчина годный! Ну ты по каким-то причинам
своего характера сама разрушаешь отношения тем самым делая себя матерью одиночкой, а ребенка моральным уродом (это лично моё мнение, что ребёнок должен воспитываться в полной семье видеть примеры адекватного мужского и женского поведения)
3. Именно для того и придуманны законы, если люди не могут договориться они могут обратиться в суд и уже в их конфликт вмешается государство и решит всё так как записано по закону!
4. Писать гадости нехорошо!
P.S. Если с чем-то не согласна напиши! Ну если ты не понимаешь почему мужчина действует так или иначе Я могу тебе рассказать мужскую точку зрения на этот счёт. Может быть тебе это и поможет!
Анастасия ТрофимоваПрофи (676) 4 года назад
Тот кто пишет на ребёнка если он растёт без отца что это вырастет моральный урод, как раз сам и является моральным уродом и Тварью, Это лично моё мнение
HAL 9000 Мудрец (16953) Тогда ответит себе на вопросы! Их не так много! 1. Зачем создавались семьи в такой форме как Мужчина + женщина + дети, а не женщина меняющая мужчин направо и налево либо одна воспитывающая ребенка 2. Почему верность почиталась, а блядство считалось грехом? 3. Почему современные женщины рожают намного реже? 4. Почему наше страна вымирает и смертность превышает рождаемость? 5. Почему дети воспитанные в неполных семьях чаще становятся наркоманами и алкоголиками и чаще заканчивают жизнь самоубийством? P.S. Вопросов на самом деле не так много, но я бы посоветовал бы вам найти на них ответы, хотя бы для себя! Если вы хотите оставить своего ребенка сиротой при живом отце? Настраивать ребёнка против его отца? Дело ваше! Вы выбрали путь вам по нему идти, напомните в конце вас ожидают лишь одиночество с кошками!
Лапушка Искусственный Интеллект (122849) 4 года назад
Чтобы быть в курск, может напишешь
Улыбочку) Просветленный (29450) 4 года назад
Ну просто понервнячел и успакоился
Абадон Громов Оракул (63046) 4 года назад
потому что настоящий мужик не обижается а только учит