Сатурн и Юпитер в квадрате в натале - что с этим делать?

Buch 2019 Ученик (61), закрыт 4 года назад
Сатурн и Юпитер в квадрате в натале - что с этим делать?

Здравствуйте, астрологи, Сатурн в Раке, между 1 и 2 домом. Время из роддома - второй, время астролога, уточнившего время рождения, пару минут раньше, и Сатурн в 1 доме. Сатурн в квадрате к Юпитеру в 11 доме, в Овне. Что с этим делать? Есть ли польза от такого аспекта или лишь негатив? Спасибо за ответ
Лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43671) 4 года назад
А что сказал астролог? Почему у него не спрашиваете ?
Запомните раз и навсегда :в астрологии нет плохих или хороших аспектов.
Есть наше отношение к ним. Негативное (для Ильи Муромца) или позитивное ( для Емели на печи).
Квадратуры труднее преодолевать, но результат может быть положителен, а трины расслабляют и не развивают.
Buch 2019Ученик (61) 4 года назад
Это было много лет назад, я тогда о значении этого аспекта не знала. Поэтому не спрашивала.
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362194) 4 года назад
Использовать предлагаемые возможности, в соответствии с показателями гороскопа...
Аватар26))) Мудрец (18574) 4 года назад
Что значит: "Что с этим делать?"
А что Вы МОЖЕТЕ с этим сделать?
Живите, как жили, нету в этом аспекте ничего страшного.