В чем разница учиться по специальности "судебная и прокурорская деятельность" и "юриспруденция"? Кем можно работать?

сухарик сухарик Знаток (447), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196056) 4 года назад
Оба высшее юридическое -- работать или служить можно везде, где требуется высшее юридическое. Разница в часах по юридическим предметам.
Остальные ответы
Сталкер Оракул (55002) 4 года назад
по первой прокурором, по второй адвокатом
Polli Cat Мудрец (11960) 4 года назад
Практику при обучении будете проходить:
в первом случаи в прокуратуре или суде;
во втором в любом учреждении где осуществляется юридическая деятельность.