Хочу на starex заменить масло в акпп частично, так как с шланга охлаждения акпп капало какое то время, но какое не зна?

@Canyonsmotra Мудрец (12023), закрыт 4 года назад
Какок было ранее масло залито старым хозяином не знаю, можно ли смешать с другим производителем?
Лучший ответ
Кот Сарделькин Оракул (70810) 4 года назад
Лучше сделай полную замену, + посмотри в сервисной какое именно масло должно заливаться
Остальные ответы
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Мешать нельзя. Вспенится моментом.
По каталогу продавец моментом найдет подходящее, шуршалки сразу готовь, ценник будет не из приятных.
=)
Алик Халтян Знаток (330) 4 года назад
Посмотри в интернете, какое масло рекомендуется для модели твоего движка. И надо менять масло полностью, т. к. не известно, какое масло заливали до тебя. А смешивать разные масла не рекомендуется.