Широка страна моя родная, много в ней лесов полей и рек, я другой такой страны не знаю, где так вольно дышит человек?

Valeria T Высший разум (633548), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (244267) 4 года назад
Есть на свете много песен разных
О больших и малых городах.
Я пою о городе прекрасном,
Том, что дорог мне всегда.
Пусть зимой здесь снег и лютый холод,
А в июле - то гроза, то зной.
Я люблю тебя, мой милый город,
Мой Новосибирск родной!

Вечер в небе звёзды зажигает,
Фонари качают головой,
И все люди с радостью встречают,
Приглашая в город мой.
Источник teksty-pesenok.ru
Высока волна Обского моря,
Хороши рассветы над рекой.
Я люблю тебя, мой милый город,
Мой Новосибирск родной!
======================
Город студентов, город ученых, город рабочих, город влюбленных, город с открытой сибирской душой - мой Новосибирск родной ...
Valeria TВысший разум (633548) 4 года назад
Спасибо!!!)))))
Остальные ответы
Александр Куликов Искусственный Интеллект (144644) 4 года назад
У американцев тоже страна не маленькая. И дышится там свободнее!
АЗ Искусственный Интеллект (195314) 4 года назад
http://nsk.novosibdom.ru/node/306
https://ru.wikipedia.org/wiki/Октябрьский_мост_(Новосибирск)
---
В 73-74 г. г. на секции бокса каждый вечер бегали
с правого берега Оби на левый и обратно по Коммунальному мосту.
Valeria TВысший разум (633548) 4 года назад
А я не могу по нему ходить, фобия высоты. Подойду близко, голова кружится.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) 4 года назад
"Мы бдительны — мы тайн не разболтаем,
Они в надёжных жилистых руках.
К тому же этих тайн мы знать не знаем:
Мы умникам секреты доверяем
А мы, даст Бог, походим в дураках."
(В. С. Высоцкий)

"Если я знаю, что знаю мало, я добьюсь того, чтобы знать больше" (В. И. Ленин)
Источник: Это на тему "не знаю" ...
Вячеслав ГордеевИскусственный Интеллект (244267) 4 года назад
;-)))) Сразу вспомнилась "Улитка на склоне" Стругацких
Когда Перец или Кандид (не помню от кого эта глава шла ) работал в оборонном НИИ и сбжала какая-то разработка - весь институт подняли нна уши её ловить, но т. к. она была жутко засекречена видеть её не должен былникто и искали с завязанными глазами причем без какого-то описания тоже секрет ;-((((
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583611) Я не читал эту книгу. И не знал, что они такие паяцы.
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Кричали женщины: Ура!
И в воздух чепчики бросали.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215576) 4 года назад
Вот уже 30 лет, как вольно дышат только члены воровского клуба захвативших власть...
Источник: Приветы )
Valeria TВысший разум (633548) 4 года назад
Привет).