Инженерная графика, 1 курс

Женя Сивцев Ученик (115), закрыт 1 год назад
Помогите пожалуйста сессию закрыть, сдал все кроме инженерной графики
Лучший ответ
Ольга Еремеева Гуру (4039) 4 года назад
AlisaУченик (68) 3 года назад
Здравствуйте можете помочь я опубликовала вапрос (задание) пожалуйста помогите)))
Остальные ответы
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Чем помочь? Начертить за тебя?
Все через этот геморрой проходят. =)
Azat_SПрофи (564) 4 года назад
Привет как дела давай знакомиться?)
Azat_S Профи (564) 4 года назад
Бебебебебебебе е
Абадон Громов Оракул (63779) 4 года назад
мне плохие специалисты в стране не нужны, не хватает ума значит не достоин
Женя СивцевУченик (115) 4 года назад
В моей специальности нет нужды этому предмету. Это общеобразовательная сейчас идёт
Грош цена инженеру, не разбирающемуся в чертежах (((
Валера Соколовский Мастер (1631) 4 года назад
Ты угараешь? Ты даже не знаешь, что это начертательная геометрия, а не инженерка.
Одри Ученик (23) 4 года назад
Ты же сам в вуз поступил по той специальности которую хочешь в которой разбираешься. Подойди и скажи что понимаешь все, кроме этого. Иди учи
Женя СивцевУченик (115) 4 года назад
В моей специальности нет нужды этому предмету. Это общеобразовательная сейчас идёт.
Дима Знаток (308) 4 года назад
Эх, мой любимый предмет! Давай сам. Тут сложного ничего нет)