Когда внутрь div добавился элемент - делать плавное увеличение под новый размер.

Егор Демидович Мастер (1651), закрыт 4 года назад
Внутри div лежат несколько элементов. Некоторые из них display:hidden. Как сделать так, чтобы когда у них дисплей менялся, менялся размер основного div плавно?
Лучший ответ
Остальные ответы
Elepsis Eclipse Гений (64040) 4 года назад
display: none / visibility: hidden не анимируются... у них только два состояния - или видно, или не видно) Надо вообще не трогать родительский блок, а внутренним блокам дать height: 0; overflow: hidden; transition: какой-то.

https://jsfiddle.net/OPTlMUS/06gwa1me/
Егор ДемидовичМастер (1651) 4 года назад
Точно, высота! Спасибо)
Егор ДемидовичМастер (1651) 4 года назад
У меня высота динамическая. height:auto; делает ресайз резко даже с транслишном. Что делать?
Elepsis Eclipse Гений (64040) Задать пикселями... если заранее размеры не могут быть точными - вычислить через JS.