Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А дедушки, иначе стали посматривать на бабушек, после того, как президент озвучил суммы за рождение ребенка..?

Людмила Просветленный (34706), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Наглый Нахал Искусственный Интеллект (918582) 4 года назад
Олег ГорецПросветленный (34112) 4 года назад
Не в бровь а вглаз по моему пираты и то к старикам милосерднее относились
Остальные ответы
Я же это... Кровожадный... Просветленный (29943) 4 года назад
Я и до этого на неё посматривал, но чисто теоретисски...
Иоанн Грозный Оракул (99373) 4 года назад
Осталось только по сусекам поскребсти... )))
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322490) 4 года назад
ещё бы!... вздохнули ябывдули )))).
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322490) 4 года назад
и баушки заохали "яжемать" япопона мать)))
Степан Искусственный Интеллект (102106) 4 года назад
А чё тут думать, будем плодить нищету
Андрей Петров Искусственный Интеллект (596001) 4 года назад
На чужих бабушек тоже глаз косит...)))))
СтепанИскусственный Интеллект (102106) 4 года назад
А там Вас ждут алименты
Андрей Петров Искусственный Интеллект (596001) Детки - это Радость, невзирая ни на какие вычеты из зарплаты!!!)))))
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322490) 4 года назад
и даже тёток)))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (596001) Ага, на всех тёток, от 18 и выше...))))
stanislav_ryzhov Искусственный Интеллект (189747) 4 года назад
Это ж сколько лет рожали даром, а теперь можно с наваром.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322490) 4 года назад
застойные времена богаче стабильности были выходит ;-/
stanislav_ryzhovИскусственный Интеллект (189747) 4 года назад
Кто бы спорил. СССР великая империя... была.
Олег Горец Просветленный (34112) 4 года назад
Мы чё савсём ипанутые.. хотя учитывая в какой стране мы живём то... ну я не не знаю ..я так не могу это артистом каким надо быть
Алексей Комаров Мыслитель (8942) 4 года назад
Эти события никак не связаны, просто глаукома сильно меняет взгляд, а у кого её нет просто пытаются вспомнить суть процесса зачатия.
Aleksandr Rogathev Гуру (4674) 4 года назад
Ни тем, ни другим не светит – есть комментарии к этому подарку.
Алла Бельская Искусственный Интеллект (225151) 4 года назад
Зря вы мнетесь девушки, грех меня беречь,
Есть еще у дедушки чем кого развлечь.

Дурное дело не хитрое, ни дедушек, ни бабушек бессмертных не бывает, кто этих деток потом воспитывать будет.
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) 4 года назад
такой секс как дедушка с бабушкой устаревшая поза !
старый партизан Искусственный Интеллект (197250) 4 года назад
Пусть дети смотрят.... нам бы внукам помочь))