Как сделать рафаело

Говорю по-латыни Ученик (89), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) 4 года назад
Растопить сливочное масло, добавить сгущенное молоко, кокосовую стружку, перемешать. Поставить готовый крем в холодильник на полчаса. Из охлажденного крема слепить шарики, в серединку положить целый орех. Обвалять в стружке. Поставить в холодильник .
CyberArmyПросветленный (35147) 4 года назад
Вы сами пробовали по написанному сделать?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) нет. Я не обязана этого делать. Нет такого закона.
CyberArmyПросветленный (35147) 4 года назад
Не путайте ТСа.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235157) сама как нибудь разберусь, что мне делать
CyberArmyПросветленный (35147) 4 года назад
Я не просил отвечать
Остальные ответы
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Никак, промышленные технологии в быту не доступны.
АК-47 Высший разум (166441) 4 года назад
Вот самый лучший рецепт