Мнение о том, что вторичный рынок автомобилей состоит на 80% из хлама и криминала - это так? Или все же преувеличивают?

Луи II Знаток (458), закрыт 4 года назад
В России
Лучший ответ
Геннадий Горин Мастер (1489) 4 года назад
преувеличение всё таки. Потому что хлам там есть, но не весь рынок. Другое едло, что определить этот хлам сложно
Остальные ответы
Solusipse Искусственный Интеллект (191554) 4 года назад
это неактуально, вторичка за последние годы структурироваалсь в бизнес, перекупы не способны оказывать конкурентноспособные услуги, потому как много авто покупается в кредит, в режиме одного окна, а это требует диагностики, банкам неинтересно кредитовать сделку в результате которой заемщик купит ведро, расстроится и не будет обслуживать кредит
кидалово осталось чисто криминальным как не смешно, это чистый развод лошариков, ведущихся не "небита некрашена и даром"
Zmey Оракул (64404) 4 года назад
Не могу утверждать, не буду доказывать. Но то что видел я - да, так и есть. Брал Шкоду Рапид и Форд Фокус. Хлама насмотрелся вдоволь. Судя по этим авто, 95 процентов хлама...
Виктор Искусственный Интеллект (145239) 4 года назад
Преувеличивают, но спидометры сматывают в большинстве случаев
Оракул (66131) 4 года назад
50 на 50
Моя точно из двух кусков собрано.. Я знал что покупаю
Не праворулька. На корость не влияет, геометрия целая.
Самойлов Александр Оракул (87777) 4 года назад
5 раз покупал б/у. 2 раза у перекупов. Все машины в очень хорошем состоянии. Ни одного крупного ремонта. Так, мелочёвка.
МУТАЦИЯ Искусственный Интеллект (587164) 4 года назад
территориальная и местечковая зависимость
SpectreLX Мудрец (10146) 4 года назад
У нас сейчас и рынок новых на 90% из хлама состоит...
Технический прогресс по капиталистически!