Обучение платное, лечение платное, жилье платное, еда очень платная, это и есть достижения демократии?

Ник Вас Искусственный Интеллект (295393), закрыт 4 года назад
Ведь было же все совсем не так.
Дополнен 4 года назад
А где государство? Где деньги с налогов? Где деньги с продажи ресурсов?
Лучший ответ
Лем Оракул (88016) 4 года назад
Американской демократии, она такая .
Остальные ответы
Олег Инс Мыслитель (5865) 4 года назад
Да. Надо работать, как бы тебе этого не хотелось
Ник ВасИскусственный Интеллект (295393) 4 года назад
Кем? Торгашом, охранником или бандитом? Трепаться зря не надо, - работы нет.
Олег Инс Мыслитель (5865) Да. Торгашом в самый раз
НЕ ЗЛИСЬ! Гуру (4330) 4 года назад
желаешь, чтобы бесы платили за бесплатное?
Не будить Оракул (79324) 4 года назад
Это капитализм а не демократия
Александр Бъ Искусственный Интеллект (128805) 4 года назад
С конца 80-х народ ходил с полными карманами бабла и не знал чеб еще прикупить - но рынок молчал, в 90-х наводнили китаем, в 00 опять денег стало не хватать, в 14 -м опять поубавили в карманах, опять плохо... на вас не угодить
Хьюэл Искусственный Интеллект (204702) 4 года назад
Это достижения нашей власте в попытке удержать остатки совка
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 4 года назад
Где деньги, где деньги...
посмотреть список форбс.
Хатуль Мадан Мудрец (10751) 4 года назад
так ведь "демократия" это не социализм
Нихт Ферштейн Искусственный Интеллект (487194) 4 года назад
Это достижения капитализма, которого многие очень хотели !
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 4 года назад
В тюрьме всё бесплатно, границы на замке и твёрдая рука у власти. Ну идеальная модель советской власти.