Как правильно делать отжимания?

Максим Измайлов Ученик (69), закрыт 4 года назад
После отжиманий, на груди и не ощущается, Что делалось упражнение, но руки при этом довольно сильно забиваются. Так и должно быть? Груд на самом деле ощущает нагрузку?
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (680414) 4 года назад
чтобы больше работала грудь руки шире и перпендикулярно телу. трицепс руки уже и ближе к телу-животу
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (199976) 4 года назад
Успокойся и правильно расставив знаки препинания, напиши ещё раз проблему
Иван Афанасьев Знаток (300) 4 года назад
Руки на ширине плеч, тело при отжимания составляет одну линию - без прогибов в спине, в нижнем положении от груди до земли должно оставаться расстояние кулака
Alex Искусственный Интеллект (107526) 4 года назад
1 что атрофировано, то первое и дохнет
2 отжимания, упражнение не на грудь, а на верхний плечевой пояс (трицепс, очень скромная часть грудных, переднее плечо, некоторые стабилизаторы)
3 чтобы почувствовать грудные жимом стоит делать предварительное утомление изолирующими упражнениями
4 нарушая технику, нагрузка размазывается по телу и ключевая мышца не чувствуется