Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Во сколько лет Ваш ребенок узнал о существовании матерных слов?

мэтэ-ХВЭ Просветленный (33375), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Лисёнок Добрый Искусственный Интеллект (306005) 4 года назад
Сын "принёс" из садика, помню.
Дома мы не материмся, адекватные люди, всё-таки.
А сынок пришёл, что-то не понравилось ему и как гаркнет матерное слово.
Я чуть со стула не упала.)))
Остальные ответы
Садись, два Искусственный Интеллект (123810) 4 года назад
2-3
СаняПросветленный (20864) 4 года назад
Ну и ну. Дома часто ругались? Почему так рано?
Садись, два Искусственный Интеллект (123810) с нами съехались родственники. жили в одной из наших комнат. от них и услышал. а мы не ругались. так что свое "ну и ну" засунь себе в очко, не разобравшись, осуждать - это надо быть конченным чмом.
Ди Н Знаток (256) 4 года назад
Ни во сколько. И не узнает
ViktorL LiakhМудрец (15786) 4 года назад
Да, ладно! Он у вас в полной изоляции как пожизненно приговоренный?
रोती हुई परीОракул (78722) 4 года назад
Либо он у вас глухонемой, либо у вас нет детей.
Ди Н Знаток (256) Dovahkiin, нет детей и не будет
Ди НЗнаток (256) 4 года назад
нет детей и не будет
Марина В Искусственный Интеллект (370915) 4 года назад
у нас в семье не принято такие слова употреблять.. сейчас сын уже взрослый, а я... ни разу не слышала, что бы он как то по матерному при мне высказался..
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (473055) 4 года назад
В первом классе впервые из школы принес. Дома у нас обсценную лексику не употребляют.
коша Искусственный Интеллект (149361) 4 года назад
как мать антидепрессанты пить пачками перестала, так и узнал
Маруся Искусственный Интеллект (186302) 4 года назад
Да из садика первый раз принёс .Просто не орала и объясняла, что это есть плохие слова.