Рецепты салатов для праздничного стола! Подскажите)

Анна Устинова Ученик (212), закрыт 4 года назад
Будет юбилей у свекрови, отмечать будем у нас, поэтому большую часть готовлю я. Посоветуйте вкусные салатики! Оливье, селедку под шубой уже не особо хочется .
Лучший ответ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 4 года назад
а мы на праздники уже салаты не готовим.. Зажрались.. Заливной язык, жюльены в кокотницах не желаете сделать? Грибное что-нибудь.
Анна УстиноваУченик (212) 4 года назад
А хорошая идея, кстати! Спасибо)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) я даже купила такие тарелочки белые в виде ракушки. Очень красиво смотрится, правда?
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 4 года назад
Анна УстиноваУченик (212) 4 года назад
Взаимно. Не хватает и Вам, чтоб молча пройти мимо и удержаться от оскорблений.
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) Какие оскорбления, я просто констатировал факт вашей лени и нежелании немного подумать.
Марина Масляк Мастер (2479) 4 года назад
Самый любимый-калейдоскоп. Копченая курица, фасоль бондюэль красная, перец болгарский, помидор, сыр на терке, шампиньоны целые бондюэль нарезать пластиками, сухарики с беконом, майонез, чеснок, много рубленой зелени. Все выложить горками и при подаче перемешать.
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Тертый сыр +ананасы из банки+зубчик или 2 чеснока +кишмиш и майонез К сухим винам и шампанскому самое оно
ОльгаИскусственный Интеллект (477427) 4 года назад
Тарелку все облизывают
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
Салат "Пенек" - и вкусный, и красивая подача. Формируем в ведерке из-под майонеза, его выстилаем пищевой или ацетатной пленкой. Далее выкладываем слоями: вареная картошка на крупную терку, грибы жареные (можно любые), лук жареный, кура филе отварная, морковь вареная, сыр на крупную терку. Все слои (кроме лука) покрываем сеточкой из майонеза. Лучше не переусердствовать. Хорошо уплотняем и оставляем на пару часов в холодильнике. Печем блинчики (не сладкие) по своему любимому рецепту. Достаем салат, переворачиваем на блюдо . Нарезаем блинчики, оформляем пенек, а дальше все по собственному вкусу и желанию. Топор делаем из сырой морковки.
bekПросветленный (25482) 4 года назад
супер
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (235240) 4 года назад
как вы это будете есть??? кошмар какой то.
Жанночка Просветленный (38988) ножиком резали
WasabiИскусственный Интеллект (248318) 4 года назад
Похоже чем-то на копченую свиную шкуру)
ilana moses Искусственный Интеллект (251700) 4 года назад
авокадо крутое яйцо репчатый лук, соль, перец, лимонный сок.
авокадо, креветки, лимонный сок, соль перец. майо
крутые яйца, размятые с тресковой печенью соль перец
вареный картофель, зеленый горошек, маринованые огурцы, вареная морковь, майо
вареная лососина, репчатый лук. картофель, майо. смолот в однородную массу.
паштет из говяжей печенки. : секрет отличного вкуса- жареного лука столько же сколько печенки и добавить сливочного масла. никакой моркови и яиц не класть.
селедочный салат с ананасом яблокос и маринованым луком под сливочным соусом. рецепт в и-нете
Кот Мудрец (14943) 4 года назад
Сделайте салат ‘цезарь’ или из курицы или с креветками. Он очень простой. Салат порвать на куски типо квадратиков (романо или айсберг) креветки ну или грудку обжарить небольшими кусочками. Для соуса надо майонез, лимонный сок, пармезан для салатов, соль, перчик, чеснок 1 г (мелко мелко нашинковывать) оливковое масло 0,5 ст. ложки. + гренки из хлеба который для тостера, и можно вообще сделать их в тостере и порезать в салат кубиками. Всё оч вкусно получается) все смешать, засыпать пармезаном)
Владимир Сидельников Профи (906) 4 года назад
Салатик мимоза вкусный; салат с языком и морковью; греческий салатик.