Кто лучше, чем Ваш РАЗУМ сможет Вас.. понять ???;)

Богдар.. Мудрец (11710), закрыт 4 года назад
Доброго ВСЕМ Времени..!!:)
Лучший ответ
✨ Д̰а̰н̰у̰ш̰к̰а ✨ Гений (50142) 4 года назад
Сердце и душа, поймут)
Источник: Здравствуйте!)
Остальные ответы
Orphus Искусственный Интеллект (150534) 4 года назад
Конечно никто. =)

P. S. Доброго Врем Всемени! =)))
маха Искусственный Интеллект (137916) 4 года назад
Только оч близкий и любимый человек. который рядом долгие годы...
.Доброй утро!)
Злой Высший разум (11749912) 4 года назад
думаю что и он не сможет
Богдар..Мудрец (11710) 4 года назад
Вы сомневаетесь в собственном Разуме ?
Емельян Степанович Мыслитель (8526) 4 года назад
Вопрос навеял: "мозг человека - это орган, с помощью которого он думает, будто бы он думает":)
Я будто бы себя понимаю, а окружающие думают будто бы они понимают меня лучше, чем я себя;)
Джон Дед Искусственный Интеллект (576763) 4 года назад
как говорил Платон философ--Понять то что я понял но именно так же понять--никому не дано!
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Только доктор, когда заболеешь.
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
Только психи и резиденты любят жить двойной жизнью.
Юнэс(Юрий)Ахмиров Оракул (79733) 4 года назад
А ты сам кто тогда по отношению к разуму, ты же и есть разум, зачем дистанцироваться от него? Но как вариант- другой разум, сможет понять, нельзя же всех недооценивать. Ну а так вообще-то, никто, кроме Бога, при условии, если верить в его существование.)
Дедуля Оракул (73965) 4 года назад
Кто лучше, чем Ваш РАЗУМ сможет Вас.. понять ???;): Никто! Но вопрос всегда упирается а есть ли у человека этого разум?
лина -0 Мыслитель (6918) 4 года назад
Бог конечно. А разум частенько за разум заходит.
Бабочки Искусственный Интеллект (455961) 4 года назад
Бог, потому что он больше сердца нашего и знает даже движение наших мыслей, побуждения наши.