Он убил мою дочку, ему дали пожизненное, теперь я всю жизнь буду его кормить и одевать, это справедливо?

Ник Вас Искусственный Интеллект (295219), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Bottom I Мудрец (19996) 4 года назад
Не справедливо. Но если вы намекаете на смертную казнь- я против. Пусть лучше лес валит, или в шахте работает на пользу государства. А то на зонах сейчас не принуждают ни к чему, они либо с родителей деньги тянут, либо телефонным мошенничеством промышляют. Так человек не исправится, а только хуже сделается.
Остальные ответы
Олег Инс Мыслитель (5867) 4 года назад
Скажи спасибо правительству и гуманистам) ддд
Алексей Навальный Искусственный Интеллект (111226) 4 года назад
Да, потому что ты попущенный этой воровской властью
Андрей СамининМыслитель (5068) 4 года назад
Алексей анальный плохого не скажеть.
GUNFIGHTER Оракул (63465) 4 года назад
Ты хоть себя прокорми для начала, и налоги заплати как положено, а не три копейки, а потом возмущайся.
Андрей СамининМыслитель (5068) 4 года назад
Вы додстер.
GUNFIGHTER Оракул (63465) Андрей Саминин, а вы лезерня рукожопая.
Ник ВасИскусственный Интеллект (295219) 4 года назад
Судя по аватарке это ты нищеброд, зарабатывающий копейки.
ЕВГЕНИЯ ura+9 Мастер (2175) 4 года назад
Не надо было Ельцину принимать Конституцию где главенство Международного права... так же и мороторий на смертную казнь из ЕС пришёл... по этому и поправки в Конституццию Путин внёс... Ну конечно Анальныые будут возмущаться пока их детей не убьют
reverso context Оракул (77656) 4 года назад
Почему не убили его вы?
Александр Киселёв Оракул (67636) 4 года назад
Нужно было линчевать утырка пока дело до суда не дошло. Правда потом судили бы вас, но зато душа спокойна бы была.
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (118684) 4 года назад
убийство убийству рознь некоторых и не за убийство надо казнить
Овсей Мордехаевич Просветленный (39355) 4 года назад
А Вы уверены, что это он убил?
Даже в США выпустили того, кто отсидел 30 лет даром.
А у нас сплошь и рядом.
Из-за витебского маньяка пострадали 14 человек. Ведь для некоторых во внутренних органах - главное это звездочка на погонах, а тот или не тот сидит, им все равно.
См: https://ru.wikipedia.org/wiki/Михасевич,_Геннадий_Модестович
Ник ВасИскусственный Интеллект (295219) 4 года назад
Этот вопрос решается очень легко и решение знают все но замалчивают его.
Судья назначивший незаконное наказание сам несёт это наказание.
И все судьи моментально становятся справедливыми.
Овсей Мордехаевич Просветленный (39355) Гы !!! А следователи, значит, не причем ??? Гы - гы - гы !!!
Ник ВасИскусственный Интеллект (295219) 4 года назад
Судья сто раз пошлет на доследование.
Овсей Мордехаевич Просветленный (39355) теперь Гы - Гы - Гы 5 раз !