как влюбиться

Наталья Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наташа Конева Просветленный (42159) 15 лет назад
Сама не заметишь как появится это чудное чувство. Просто не время. Весной быстрее пойдет.
Остальные ответы
Светлана Гуру (2889) 15 лет назад
Никак. Само придет. Я про чувство.
Viktoria Soltus Знаток (449) 15 лет назад
легко. надо найти того человека в которого влюбишься.
Alina Гуру (3589) 15 лет назад
это произойдет само собой и вдруг. во всяком случае, с большинством хоть раз в жизни это происходит.
а думать да гадать, как это сделать специально - ничего не выйдет
Miss Salvatore Просветленный (27833) 15 лет назад
Это получается само собой!!!!
Dgokonda Мыслитель (5303) 15 лет назад
если вопрос в теме "мода", то в моду? ..значит, не в моду? понятно.. . любовь нечаянно нагрянет.. . когда ее совсем не ждешь.. . берегись, весна скоро!)) ) желаю любви.. . обоюдной!)))