Зачем народ в Липецке при встрече президента почти падал на колени перед ним?

Василина Мыслитель (7771), закрыт 4 года назад
Ну неужели рабская натура в народе непобедима... Ставят его в неловкое положение и себя со стороны не видят ...
Лучший ответ
Русский Искусственный Интеллект (155273) 4 года назад
так хоть перед своим президентом. хохлы вообще падают на колени перед западными хозяевами
ВасилинаМыслитель (7771) 4 года назад
больше ни кто в мире этого не делает... хохлы те же мы-один народ
Русский Искусственный Интеллект (155273) хохлы говорят, что мы не один народ. и ваще не братья
Остальные ответы
Пилея. Оракул (62569) 4 года назад
лишь бы вождю приятно было...
*** Искусственный Интеллект (257584) 4 года назад
Русскую стену построить просили.

Непобедима только глупость и Путин этим пользуется. Пообещал похлебки школьникам и деньги за рождение детей и холопы одобрят все что захочет. Куда там Порошенко или Зеленскому до его изобретательности.
Братья Швайнеры Мыслитель (9940) 4 года назад
Помните несколько лет назад был популярен флэшмоб ice bucket challenge?
Всем людям, встающим на колени перед Путиным, в пору запускать челобитная challenge.