как бортпроводники встают в 5 утра и до 16-00 грубо говоря на "ногах" ???

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
я про тех у кого разворотный рейс, и рейс начинается утром в 7-8 утра, ведь надо тогда вставать за 2-3 часа до рейса. и как минимум до 15-16 дня быть на ногах. как молодые девченки выдерживают такой режим работы?
Дополнен 4 года назад
просто я парень мне 25 и я бы не хотел такую работу
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583292) 4 года назад
Тяжело, но выдерживают. Суточные биоритмы у пилотов и бортпроводников слетают нахрен. Чтобы высыпаться, нужно уметь засыпать в любое время суток.
Остальные ответы
Геннадий Горин Мастер (1489) 4 года назад
работа насколько я знаю 2 через 2, поэтому впринцепе справится можно, ведь смена около 12 часов. Это стандартная практика
DmitryИскусственный Интеллект (583292) 4 года назад
Нет, у бортпроводников не 2 через 2, а совершенно рваный график. Разумеется, с нормированной продолжительностью смены, нормированным временем отдыха между сменами и нормированным налётом часов в месяц. Авиакомпании график работы экипажей подстраивают под расписание рейсов, а не наоборот.
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 4 года назад
Не только проводники на ногах, вы лучше поинтересуйтесь как, например в пекарне работают с 4 до 16 на ногах, намного работа тяжелее или медсёстры сутками на ногах .
С.Н. Искусственный Интеллект (100364) 4 года назад
Многие вообще ночами работают, приспосабливаются
ЭМ Мастер (2336) 4 года назад
Вск зависит от здоровья и выносливости, целей. Быть проводником не просто и строгий отбор.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238880) 4 года назад
Так же как и в ночном клубе. Девчёнки молодые, им не привыкать.
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) 4 года назад
Если Вам такой режим работы не подходит, это не означает, что он не подходит всем. Вам тяжело, кому-то легко. Я бы, к примеру, ни за что не пошла на суточный график. С трудом представляю, как несколько дней подряд по 12 часов работать в активном режиме, а сутки так тем более.
майнер 10 уровняУченик (228) 4 года назад
сутки никто не работает, максимум 12 часов
Esmeralda Искусственный Интеллект (252896) Про сутки через трое график слышали? Это на бумажках, а в действительности некоторые и сутки через двое работают.
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227872) 4 года назад
ой... а как многие люди встают в 5 утра и едут на работу к 8 из области в Москву? А потом обратно в 8-9 вечера
STOM-Я Искусственный Интеллект (635898) 4 года назад
а еще учтите разные часовые пояса.... И хочешь отдохнуть, а не заснешь!
Шум дождя Искусственный Интеллект (347548) 4 года назад
Всего то... )))))
А как остальные... встают в 6 утра, смена с 8 до 20 часов на ногах (минут 15 обед)... и пока до дома доберешься 21 час... так что все нормально...