В каком виде вы любите мороженое?

Оксана Косьянова Знаток (314), закрыт 4 года назад
Эскимо, брикет, трубочка, стаканчик и т. д.? И какие вкусы вам нравятся? Я люблю шоколадные стаканчики или брикет пломбира.
Лучший ответ
Марина Овчаренко Высший разум (240402) 4 года назад
Мороженое в креманке. Банановый сплит.
Остальные ответы
Rus S Мудрец (15168) 4 года назад
Стаканчик, шоколадный
Иосиф Бибергаль Мастер (2433) 4 года назад
Шоколадное мороженое в стаканчике
Забавный заяц Ученик (129) 4 года назад
мне без разницы я все съем
Неизвестно Оракул (76112) 4 года назад
я веган. чем выше пиаш- тем дальше смерть. развивается зашлаковка сосудов, смелеют паразиты. при низком пиаш можно заболеть раком или сердечно- сосудистыми "ударами". по Евг. Лаппо- скоромное, белая мука, белый сахар, клюква- понижают пиаш.
С.Н. Искусственный Интеллект (100523) 4 года назад
Классический пломбир без всяких добавок, только в глазури если.
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
А мне всё равно каким мороженным водку летом закусывать.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Половину пломбира за 48 копеек, на тарелке и полить земляничным вареньем и ложкой десертной есть.
Наталья Искусственный Интеллект (192475) 4 года назад
Обычный пломбир или крем-брюле в стаканчике или брикетике
екатерина штейн Ученик (206) 4 года назад
мне больше люблю мороженое минимальной калорий только ломбир с кедровые орехи без химии
Зайка Просветленный (37556) 4 года назад
Не люблю, но... с сорбитом в стаканчике.
bek Просветленный (25482) 4 года назад
люблю трубочки, само мороженное- крем-брюле, и очень уважаю пломбир классический, шариками выложить, сверху немного клюквенного варенья, дроблёных орешков и тёртого горького шоколада...
Лена-пена Искусственный Интеллект (672929) 4 года назад
Эскимо! Сегодня праздник, день рождения эскимо, с праздником!!!!