Вот что думаете по такому вопросу.!??

Кузьмина Анастасия Ученик (79), закрыт 4 года назад
Встречаюсь месяц с мужчиной, вроде и все мне внимания. И пишет всегдаа вайбере и звонит и ходим в кино, и ест общие интересы и темы.
В гостях у него я не была. Один он живёт это точно.
И вот я ему недавно говорю моим быть хочешь. Он говорит надо подумать

Я ему потом говорю. Вот ты меня узнал хорошо или ещё нет
Он ответил. "Конечно нужно подумать,".
Дополнен 4 года назад
Как то он уходит от ответа конкретного. Хотя до этого говорил что давай отношения строить и дети и т д
Лучший ответ
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 4 года назад
Значит - чем больше тебя узнает, тем меньше ему хочется сближаться с тобой и что-то строить
Остальные ответы
Спин Мудрец (14798) 4 года назад
За месяц узнал хорошо? В "гостях" у него не была месяц? Он импотент или святой? Или ты просто у него как запасной план?
Кузьмина АнастасияУченик (79) 4 года назад
Сама не знаю вот и спросила
Спин Мудрец (14798) Кузьмина Анастасия, спросите прямо, посмотрите на реакцию.
Светлана Петрова Мыслитель (9815) 4 года назад
Вы себе слишком много всего напридумывали...
Катя Оракул (50502) 4 года назад
Раз ничего не понятно, значит ничего значимого в отношениях нет.