Дамы что в вашем понятии. Качественно. Муж исполняет супружеский долг? В чем качество

ВАН НАМБЕР Искусственный Интеллект (110457), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Деви Искусственный Интеллект (303837) 4 года назад
Какие долги. В браке нет долгов. Есть муж, который ведет себя как муж. Есть жена, которая ведет себя как жена. Понятие качество- индивидуально.
Для кого-то это просто секс до поломанной кровати, а для кого-то это комфортное состояние в родных стенах с любимым мужем.
Остальные ответы
Спин Мудрец (14798) 4 года назад
Я конечно не дама и все же думаю что качественно - это когда дело доведено до конца обоими сторонами, а не только тобой)
Жозефина Марпл Мастер (1012) 4 года назад
В достижении оргазма по итогу.
Ирина Ирина Просветленный (39751) 4 года назад
качественно! ответственный, верный, заботливый. все в чем клялся - исполняет. или вы про что?)
Барракуда Неубива е м а я ) э Мастер (1919) 4 года назад
Когда сам не может то друга приводит)
Екатерина Z Искусственный Интеллект (254249) 4 года назад
Это личное, в интернете не обсуждается
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Качество в том, чтобы он не сидел на шее, занимаясь по году поиском работы и не обжирая собственного ребёнка.
Подумаешь, качество, долг в постели он исполнил!
алим Искусственный Интеллект (110195) 4 года назад
Качественно, значит удовлетворительно в всех смыслах
ГалинаПросветленный (23123) 4 года назад
Удовлетворительно- на троечку))))))
алим Искусственный Интеллект (110195) Имела ввиду, удовлетворительно от слова удовлетворять. но... не стала пошлить в ответе, а то не очень понятно о каком супружеском долге спрашивалось)))
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙ Искусственный Интеллект (238876) 4 года назад
Я тоже офигеваю над этим тупым словосочетанием.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472640) 4 года назад
По обоюдному согласию. Ибо если я не хочу, то нафига мне через силу?