Вам нравятся Пэрис Хилтон и Николь Ричи? Кто больше?;)

* Ученик (156), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
BornThisWay Гуру (4370) 15 лет назад
даже не знаю ...обе хороши)))
Остальные ответы
ТАТЬЯНА ШАЛТЫНОВА Профи (894) 15 лет назад
ни та, ни другая. мне нравится ксения собчак))))))))
Stella Stellovna Просветленный (28856) 15 лет назад
мне Николь больше нравится. она попроще.
Viktoria Soltus Знаток (449) 15 лет назад
никто. но больше николь. пэрис дура дурой.
Света Душинова Профи (574) 15 лет назад
мне больше Пэрис Хилтон. Красавица нет слов. А николь тоже ничего но хуже
Таня Ученик (186) 15 лет назад
Не кто, хотя если уж надо выбрать то Перис! Она хоть по симпотнее! Вахахаха!
Daria Taruntaeva Мастер (2032) 15 лет назад
Не очень если честно. Только по тусовкам шляются, водку пьют, да тачку в нетрещвом состоянии водят.... всякой дурью маются))
Miss Salvatore Просветленный (27833) 15 лет назад
Ну Перис навено лучше! Даже не знаю почему...
Катерина Просветленный (22897) 15 лет назад
Мне нравится Анна Нетребко (оперная звезда) , Елена Исинбаева (чемпионка мира по прыжкам в высоту) , Чулпан Хаматова (востребованная актриса и красивая женщина) , они добились славы благодаря своему таланту и труду и ничем себя не компрометируют! Не мелькают без конца в светских хрониках под заголовками типа "ШОК!! ! У НЕЁ СНОВА НОВЫЙ ПАРЕНЬ!!! " Не разводятся по 55 раз, не ходят без трусов и не трясут брюликами (к тому же купленными не на свои деньги) . Хотя Вам, судя по Вашей аватарке и коллекции фоток этих двух пустых бездельниц, тратящих заработанные родителями деньги на платиновые ошейники для своих шавок и безвылазно тусующихся по всяким биенале, этого не понять. Ведь Вы им завидуете, правда?
Morena Мастер (1460) 15 лет назад
Пэрис)) она клевая)))) образ жизни у нее такой))) ее работа веселится))) не каждому дадут миллион баксов, зато что бы она в клуб на тусувку пришла))) а зачем ей быть гимнасткой, или офисной мышкой, когда она богата и красива))) и плевать ей на то что о ней думают)) она 1 такая)))
Оксана Мудрец (14408) 15 лет назад
мне они обе не нравятся, но пэрис симпатичнее