Вам нравятся Пэрис Хилтон и Николь Ричи? Кто больше?;)
даже не знаю ...обе хороши)))
Мне нравится Анна Нетребко (оперная звезда) , Елена Исинбаева (чемпионка мира по прыжкам в высоту) , Чулпан Хаматова (востребованная актриса и красивая женщина) , они добились славы благодаря своему таланту и труду и ничем себя не компрометируют! Не мелькают без конца в светских хрониках под заголовками типа "ШОК!! ! У НЕЁ СНОВА НОВЫЙ ПАРЕНЬ!!! " Не разводятся по 55 раз, не ходят без трусов и не трясут брюликами (к тому же купленными не на свои деньги) . Хотя Вам, судя по Вашей аватарке и коллекции фоток этих двух пустых бездельниц, тратящих заработанные родителями деньги на платиновые ошейники для своих шавок и безвылазно тусующихся по всяким биенале, этого не понять. Ведь Вы им завидуете, правда?
обе дуры
Не очень если честно. Только по тусовкам шляются, водку пьют, да тачку в нетрещвом состоянии водят.... всякой дурью маются))
Не кто, хотя если уж надо выбрать то Перис! Она хоть по симпотнее! Вахахаха!