С точки зрения либерала разве правильно возмущаться на основе догадок и предположений? Этак мы далеко зайдем...

Я помню тот Ванинский порт... Мастер (2340), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
alturov Мыслитель (5678) 4 года назад
Мы тут не в суде!
Я помню тот Ванинский порт...Мастер (2340) 4 года назад
То есть если например в отношении вас предположить, что вы собираетесь убить человека или его ограбить, голословно вас в этом обвинить, то это будет нормально, мы же не в суде...
alturov Мыслитель (5678) Финиш, это будет нормально, если эти предположения на чем-либо основываются, а не на одном гадании!