Почему поколение 90-х и 00-х, которое выросло на общении в мессенджерах, социалках, легче адаптируется в интернете, чем

The Beyond of Mind Просветленный (23768), закрыт 4 года назад
поколение, которое родилось до появления интернета? Тебе как было по началу с интернете?)
Лучший ответ
snow Мыслитель (9810) 4 года назад
На первую часть вопроса не знаю как ответить, ну наверное, потому что впитали с молоком матери, как говорится!
А кто постарше, те кто как, зависело от желания и возможностей. Мне, например, учившейся по "Лексикону" в 90-е, ещё помнящей 486-й и т. п., всё это не нравилось, но вопрос был ребром - либо ты садишься за комп, либо уходишь на вольные хлеба...
Освоила как миленькая, не больно-то хитрое дело ))
Остальные ответы
skrat Искусственный Интеллект (458012) 4 года назад
легко мне было я на курсы ходила
skratИскусственный Интеллект (458012) 4 года назад
если человек трудолюбивый и любознательный, то навыки не зависят от возраста.. Видела стариков, которые расплачиваются смартфонами.. и бывший толку нет ноутбук включить..
Пользователь удален Искусственный Интеллект (239119) 4 года назад
Не согласен! мне, как человеку 80ых, вообще никаких проблем в инете нет)
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) 4 года назад
Мы выросли на книгах и песнях СЕКТОР ГАЗА)))))))) а инет накуй не нужен был)))
ВиК.Искусственный Интеллект (265295) 4 года назад
Да ладно-сектор газа позже появился, ты вроде как и я должна быоа расти на песнях Воскресенья, Машины, Альфы (если помнишь такую группу), Динамика, итальяшек, Бони МЭ, Аббы..
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) И что? Я в 12 лет это слушала чтоли? Мне 40 щас а не 50
ВиК.Искусственный Интеллект (265295) 4 года назад
Ааа.. Маленькая ишшо..
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 4 года назад
Бабушке больше 80, научила ее дистанционно пользоваться вацапом, сейчас Ютуб осваивает, все записала в тетрадь, ролики снимает, это от желания зависит, а не от возраста
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 4 года назад
Какая же она у Вас молодец и Вы тоже, что обучили!
ВиК. Искусственный Интеллект (265295) 4 года назад
Да нормально, потому как со школой реального общения естественно будет проще. А вот им как раз в реале потяжелей придётся, там за некоторые вещи можно и реально.. огрести. А онЕ к этому непривыкши..
PaveL Оракул (75628) 4 года назад
Я только попал в ТДВ, дальше не стал адаптироваться))
уШАСТЫЙ Оракул (65476) 4 года назад
Вообще говоря, современная техника создается по принципу - для дураков. То есть не надо быть семи пядей во лбу, чтобы освоить на бытовом уровне комп, мобилу или стиралку. А то, что зрелые люди и люди пожилые труднее осваивают всё это - так ведь с физиологией не поспоришь, процессы старения идут своим чередом, и, если ты доживешь до старости, то сама поймешь и прочувствуешь всю "прелесть" этих процессов :-)
Волшебный Мыслитель (8660) 4 года назад
Потому что тупым совкам тяжело осваивать новые технологии, у них дома пульты от зомбоящика в пакетиках, они даже в этих пультах не в состоянии разобраться.
ЦепешМудрец (19269) 4 года назад
ROFL
FREYA Искусственный Интеллект (491557) Давид Великолепный, не все такие, см выше про бабушку ответчицы, бабушке больше 80 ти лет, моей знакомой блогерше исполнилось 107
⊰❋⊱ Оракул (88112) 4 года назад
У меня корочка оператора есть)))))
Гоша ЖуковМудрец (11654) 4 года назад
Оператор машинного доения)?
⊰❋⊱ Оракул (88112) Ага, доярка-передовица!)
Константин УдаловМудрец (12110) 4 года назад
и хороший ежедневный стул! что еще нужно для счастья женщины!)
⊰❋⊱ Оракул (88112) Точна!)))
Константин Удалов Мудрец (12110) 4 года назад
ничего подобного... от возраста не зависит, а лишь от желания, наличия перспектив и рода деятельности.
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694045) 4 года назад
а надо адаптироваться не только в интернете, но и в реале )))) а новое поколение этого не понимает и не знает )))
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Это только те, кем родители не занимались и не занимаются, мне 19-ть, я везде успеваю и в инете и в реале)
Алекс Мудрец (12491) 4 года назад
ответ на вопрос в твоем вопросе
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
Ложь.... людям которые родились 1960-1980 года гораздо сложнее было адаптироваться до появления интернета. Я уже где-то писал об этом... только за период 1985-2000-ные знакомые друзья прыгали из окон, спивались. Из-за растерянности, потери работы и т. д И не надо брюзжать на нынешнею молодежь... я знаю многих молодых людей для которых интернет это заработок при том приличный. И именно такие проекты их мало интересуют. Я не обобщаю но пишу то чему был невольным свидетелем
The Beyond of MindПросветленный (23768) 4 года назад
Вы вопрос перечитайте пожалуйста, доброй ночи)
FREYA Искусственный Интеллект (491557) The Beyond of Mind, некоторые имеют когнитивные проблемы, см мой ответ, нарушения импрессивной речи, поэтому, с пониманием проблемы
C2H5OH Просветленный (38376) 4 года назад
Зачем вопросы из тдв кидать в эту категорию?
...мы рождены, чтоб сказку сделать былью, преодолеть пространство и простор) но не верим тому что пишут в инете, так как помним обещания правительства и их друга сороса... (
Дядька из леса Лесов Профи (548) 4 года назад
да? А следующее поколение 20-х и 30-х еще легче будет зуммироваться на пятом уровне, чем эти старикашки 90-х.
Цепеш Мудрец (19269) 4 года назад
Я вырос вместе с интернетом, помню ещё скрежет модемов, скорость никакую, дискеты, Аладдина и тд в 90-х в Москве.

Ты преувеличиваешь значимость общения в мессенджерах и в соцсетях, это доступно всем курицам и овцам, у которых моск отсутствует.

Важно уметь найти нужную инфу, отделить зерна от плевел, а на это неспособны ни " старенькие", ни generation Z, ни тинэйджеры без достаточно серьёзной подготовки. Я уже не говорю о том, чтобы создать качественные инфу или цифровой продукт разного свойства.
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 4 года назад
прочти мой ответ, пожалуйста