Вопрос по поводу экзамена в ГАИ

Дмитрий Бацкин Ученик (1), на голосовании 4 года назад
Сколько раз на экзамене могут попросить остановиться или только 1 раз в конце? Ии могу ли я выполнить остановку на месте парковки? И ещё последний вопрос, например при остановке на обочине или дороге должен ли включить аварийку?
Голосование за лучший ответ
Геннадий Горин Мастер (1489) 4 года назад
просить могут несколько раз, на месте парковки -спорный вопрос, обычно только обочина или прилегающую территорию просят. Аварийку - желательно
Natasha Мудрец (13835) 4 года назад
Если ты не заплатил, тебя завалят много раз... Есть люди, которые на 30раз не сдают, хотя всё умеют