Мне нужна помощь в разборе натальной карты. Весьма долго ищу человека на просторах интернета, который мог бы мне помочь.

Андрей Романов Ученик (157), закрыт 4 года назад
Суть в том, что я занимаюсь боксом, но не выступаю на соревнованиях.
У меня есть постоянные колебания, то есть есть ли вероятность того что я стану хорошим боксером и вообще стоит ли начинать этот путь.
Я долго искал ответ в своей натальной карте, смотрел расшифровки положений и аспектов, но у меня нет глубоких знаний, что бы сделать какой то приближенный вывод к сути.
Хотелось бы узнать к чему у меня хоть немного есть навыки с помощью натальной карты.
Очень интересно.
Лучший ответ
Алла Бессмертная Мудрец (17779) 4 года назад
Странно, что Вас никто не может проконсультировать по карте. Тем более, что вопрос у Вас четкий. Я могу посмотреть
Андрей РомановУченик (157) 4 года назад
Можем ли мы с вами списаться где нибудь?
Я был бы вам очень благодарен я предоставленную вами помощь
Алла Бессмертная Мудрец (17779) Можете прямо здесь писать. Если подробный разбор, то только через личку alla.immortal@gmail.com
Остальные ответы
Паша Алексеев Высший разум (362699) 4 года назад
Первичное чтение карты занимает 1,5-2 часа, а так чтобы понять ее несколько месяцев. Так что при большом желании Вы бы давно все узнали бы...

Тем более что давно ищите...
Андрей РомановУченик (157) 4 года назад
На мой взгляд у меня нет знаний, для того что бы её полностью прочесть и тем более понять, именно поэтому я и ищу человека, который мог бы мне помочь
Паша Алексеев Высший разум (362699) добавляйте скайп, pasha_alex, на выходных сможем поговорить, в 20 часов по московскому времени...
N Просветленный (25094) 4 года назад
хорошего спортсмена определяет сложность выражения собственных мыслей, примитивная речь итд, если вы заинтересовались астрологией- спорт не для вас) можно даже не смотреть вашу нат карту)
Андрей РомановУченик (157) 4 года назад
В течении всей жизни занимался и слышу такие слова, очень интересно, спасибо
N Просветленный (25094) Андрей Романов, умственная деятельность потребляет около 30% энергии человека) для спортсмена это критические траты)