Болезненная матка при беременности. Чем опасно? Могут ли сделать прерывание беременности по мед. показаниям?

Линда Демкина Ученик (102), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Oliva Искусственный Интеллект (105262) 4 года назад
Ну вам же ещё никто этого не предложил.
А вообще из-за мед. показаний у моей мамы, у меня и нет ни сестры, ни брата.
Остальные ответы
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109695) 4 года назад
Если тонус, то это не так страшно, лечат таблеточка и или. Полежать в стационаре, поколоют укольчики.
Екатерина АндрееваУченик (93) 4 года назад
А если она не ляжет в стационар?
*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (109695) Давайте, у нее спросим?
Люлечка Искусственный Интеллект (123307) 4 года назад
прерывание по показаниям не станут, будут сохранять беременность и плод изо всех сил
ЛюлечкаИскусственный Интеллект (123307) 4 года назад
во время особо тяжелых случая протекания беременности женщина может все месяцы проваляться на уколах в больнице не вставая, но берегут беременность как только можно, не прерывают
Екатерина Андреева Ученик (93) А если она откажется от сохранения в больнице?
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (472138) 4 года назад
Это вы решили, что матка? Может, кишечник воспален?