Это правда что раньше можно было записаться к врачу побыстрее за шоколадку в регистратуре?

Леруа Петрович Ученик (92), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (49508) 4 года назад
Таки да, и не только раньше и не только к врачу...)
Остальные ответы
Лев Просветленный (32008) 4 года назад
Ага... поэтому все кто работает в регистратуре беззубые бабки...
Маруся Искусственный Интеллект (186252) 4 года назад
Раньше практически на всех крупных предприятиях были свои поликлиники и в обычную району ходило не так много народа и проблем с записью просто не было. Сейчас всё изменилось и нагрузка просто дико увеличилась, поэтому нет талонов, нет врачей.