Дэо Нексия 1,5 холостой ход 1,2 и гудит, резко набирает обороты 3 000 проезжаю 15 км холостой ход 0,8 и обороты плавно?

Файтинг Фалкон Просветленный (36217), закрыт 4 года назад
Если форсунки ...как их промыть не снимая? Спасибо всем ответившим ...))) Удачи на дорогах ...
Лучший ответ
pretty qwerty Мыслитель (9189) 4 года назад
На комп. Это что угодно. Любой датчик. Лямбда, ОЖ, ПДЗ, Расходомер воздуха. Форсунки в посл очередь. Они тоже мозгами рулятся. 15 км это мотор нагревается. У меня ОЖ на помпе сдох. машина не ехала. дизель МБ ЦДИ.
Файтинг ФалконПросветленный (36217) 4 года назад
На компьюторную диагностику ?
pretty qwerty Мыслитель (9189) Да
Остальные ответы
Людмила Мыслитель (6922) 4 года назад
С этим не шутят! Срочно в клинику! на диагностику! (в смысле в автосервис!) Водителю то же не хворать!