Делали ли вы бананы в кляре? Стоит делать? или так съесть лучше оставшиеся бананчики? Спасибо

Vector Intellect Искусственный Интеллект (127998), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Гуру (3795) 4 года назад
я не готовила такие) но думаю вкусные, прямо захотелось приготовить)))
кстати я очень люблю бананы есть со взбитыми сливками) очень вкусно и нежно)
Остальные ответы
Agent Smith Просветленный (33981) 4 года назад
не за чем готовый продукт портить
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208014) 4 года назад
я делал. В тесто умакнул и на сковородку с маслом
Vector IntellectИскусственный Интеллект (127998) 4 года назад
и как получилось? вкусно или так себе? кляр сладкий делали? )))
Саша Крымский Искусственный Интеллект (208014) Vector Intellect, тесто как на оладьи
LS Мудрец (11415) 4 года назад
Сьешь так, меньше мароки и ккал
Екатерина Кру Оракул (95909) 4 года назад
часто делаю)
Vector IntellectИскусственный Интеллект (127998) 4 года назад
в сладком кляре?
Екатерина Кру Оракул (95909) 1 яйцо и 30 гр муки получается на 100 гр банана. Делаю с рисовой и не добавляю сахар, просто не ем его)
+++++ +++++ Мудрец (18891) 4 года назад
Делала оладьи с бананом. Банан нарезать наискось, обмакнуть в тесто на оладьи и обжарить. Очень всем понравилось.
Дмитрий Минск Оракул (55857) 4 года назад
для разнообразия жарь в кляре
. Просветленный (47444) 4 года назад
В блендере с мороженым взбейте.
Vector IntellectИскусственный Интеллект (127998) 4 года назад
ого ) надо попробовать разок ) спасибо
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234981) но слишком сладко.. не слипнется?)) Я бы просто с молоком..
Vector IntellectИскусственный Интеллект (127998) 4 года назад
тут у вас, смотрю, междусобойчик пошел ))) ну я рада, что инициировала ))) ахххаа -
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234981) )))
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) 4 года назад
Нет мы не настолько голодаем, чтоб бананы жарить
Екатерина КруОракул (95909) 4 года назад
Жареные бананы - это же круто)
СВЯТОЙ ИНКВИЗИТОР Просветленный (30447) предпочитаю жарить картошку, а бананы пусть жарят негры... которые вечно голодают в африке
Vector IntellectИскусственный Интеллект (127998) 4 года назад
мда.... но для разнообразия можно и поэкспериментировать, вместо того, чтобы выкинуть подвядшие )
Маргарита Александровна Искусственный Интеллект (227862) 4 года назад
слышала, что вкусно, сама не пробовала. Предпочитаю свежие фрукты, без обработки
Наталья Гуру (3173) 4 года назад
Бананы в кляре с мороженым вкусно, ела в кафе.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234981) 4 года назад
ни за что. Как и сало в шоколаде и вафельки в тесте
Владимир ЮргановИскусственный Интеллект (220736) 4 года назад
вафли в тесте - это сильно ))
Vector IntellectИскусственный Интеллект (127998) 4 года назад
под дулом пистолета - съедите ) )))
Жанночка Просветленный (38988) 4 года назад
делала, вкусно, но все же жирно-жареное, просто банан тоже вкусно
Екатерина КруОракул (95909) 4 года назад
А можно без масла жарить)
Жанночка Просветленный (38988) можно погуще кляр сделать и жарить на антипригарной сковороде, но кайф еще в хрустиках, которые получаются от масла (нежный банан и хрустящее тесто - вкусно)
Eolin Оракул (97569) 4 года назад
нет. нагретый банан мягкий становится - я не люблю.
я бы приготовила желе с бананами :)
Аннушка Просветленный (44739) 4 года назад
Жарить, парить, варить бананы - на выходе, извините, слизистое нечто. Ну не идут бананы на готовку, не лепите конфету из того, что для конфеты не годится) Хотя, все на любителя, кто то и живых улиток ест. А бананы в свежем виде, между прочим, отличное средство для желудка. Банан с утра - средство для худеющих. Бананы разрешены даже после сложных операций.

*Конечно так сьесть...

**Нет, не делала, но пытались угощать... пришлось спасаться бегством, ибо "блюдо" омерзительно.
Vector IntellectИскусственный Интеллект (127998) 4 года назад
ну это все понятно))) мы тоже их любим в СВЕЖЕМ виде, но иногда они постоят и уже не первой свежести, об этих речь ))) на вкус и цвет
Аннушка Просветленный (44739) Эти есть нельзя, их нужно выбрасывать, почерневшие местами уже приносят противоположную 'пользу'. А если смузи? Или творожный мус с бананами, тут они в свежем виде? В любом случае - приятного и чтобы блюдо понравилось)
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220736) 4 года назад
нет. однажды сыну в кафе по случаю отчисления из ВУЗа брал жареный банан Фламбе, посыпаный молотым кофе. Не понравился сильно. Пуэр зашел лучше.
Из банана смузи лучше сделать с сельдереем.
А можно его использовать в тесте для коврижки вместо яиц, к примеру в пост. Там он не такой противный
Vector IntellectИскусственный Интеллект (127998) 4 года назад
может, из-за того, что отчислили не пошел в тот раз??? мне бы тоже не пошло ))) а в тесто добавляла, вкусно, поэтому еще что-то захотелось поэкспериментировать
ilana moses Искусственный Интеллект (252023) 4 года назад
не делала, но ела. не понравилосб. они получаются склизкими внутри.
Svetlanka Искусственный Интеллект (983523) 4 года назад
По мне так тоже не стОит... это у них там, в Эквадоре, например, огромное кол-во сортов бананов, для варки, жарки и. т. д (т. е для них это как для нас мясо, обычная повседневная еда),
а нам нафига так извращаться над фруктом? (не копейки стоят... В свежем фрукте, какой-никакой, но Калий, а в жареном что?) ((
лучше пожарить кусок мяса, рыбы, а банан съесть в чистом виде, нуу, или в какой-то коктейль добавить..
ИМХО!